Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

732 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашГУ Географич.Фак
lenavs
сообщение Dec 25 2005, 01:36 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Израиль, Холон

Цитата(DUMBA @ Dec 14 2005, 07:18 PM)
Привет, братья и сестры! У вас на географаке училась Садыкова,  Гуля, кажется. 1988-93 она была секс идолом нашего журфака, что этажем ниже.  Мы безмолвно лупали на нее глазами, не будучи в силах даже заговоритьsmile.gif.  кто знает о ней?
*

эх DUMBA, секс-идол, говорите... а имени звезды не помните? wink.gif самой красивой в нашей группе, да и во всем ТашГУ была Садыкова Неля tongue.gif
глаза у нашей красавицы - синие , как океан smile.gif

Гость_Rusli_*
сообщение Dec 28 2005, 12:50 PM
Сообщение #17

Гости

Цитата(rada @ Dec 14 2005, 11:57 PM)
У нас была очень маленькая группа, всего 6 человек. Пополам - 3-е ребят и 3 -е  нас, девчонок. smile.gif  А из ребят у нас был Андрюшка Крутиков(худенький такой, жила на Алгоритме), и еше сын Магдиева с факультета Геологии - Дильмурад. Может быть их Вы знали. Кстати, если Вы учились с 1-го курса, то может быть помните с Вами в группе была такая очень красивая девушка по-имени Оля Сарычева. Она потом ушла в декрет и вернулась через 2 года, попав к нам в группу. Мы с ней дружим до сих пор.
А насчет преподавателей, один раз мне довелось на 1-м курсе посидеть на паре у Мамедова, так потом долго вспоминалось, как все 90 минут приходилось напряженнно смотреть только туда, где он находился в данный момент, ни дай Бог посмотреть в другую сторону! smile.gif По-моему он потом уехал в Самару и преподавал уже там в каком-то университете. А Бродский конечно же была очень сильный преподаватель, но и кровушки он ой как мог попить, особенно если чувствовал, что ты явно "плывешь"  по-предмету. А вообше очень не любил бездельников (к коим могла отнести себя на 1-м курсе).  smile.gif Был строг, но справедлив, хотя тогда мы так совсем не думали smile.gif .
*

Привет rada!
Крутикова Андрюху хорошо знаю, он проходил практику на леднике Абрамова (эту станцию в 1998 моджахеды сожгли, а персонал взяли в заложники, слава богу, я за 3 дня до этого улетел от туда на вертолете), где я имел честь работать. А сейчас он работает в САНИГМИ, я уверен через несколько лет станет Большим ученым-гидрлогом.
Мамедов был еще тот кадр, в смысле необъективности... поясню, в комнате 222 на втором этаже где он принимал зачеты и экзамены; парню он уделял 2 минуты, а девушка обычно задерживалась на час. Да ладно, очень он уж любил противоположенный пол...

Гость_Rusli_*
сообщение Dec 28 2005, 12:59 PM
Сообщение #18

Гости

Цитата(lenavs @ Dec 25 2005, 08:17 PM)
Привет! Я училась на географаке в ТАШГУ в 1988-90 гг.(1-2 курс).  А ты учился со Сташевским , дружил с девочкой из Чирчика и пришел в наш поток после армии (память меня не подводит? wink.gif ) Ваша группа маленькая была - 8 человек, а нас ,графинь и графов побольше было - на тот момент  человек 18
ты не знаешь - самодур Акулов еще на кафедре wink.gif ? когда мы от него отказывались, нам  сказали его можно убрать только вперед ногами cool.gif
*

Привет lenavs,
Откуда такая поразительная память, я вот помню лишь помню, что в вашей группе действительно было много очаровательных девушек, а парни очень любили жарко дисскутировать на совместных парах по политэкономии, когда гидрологи спали на последних партах (все-таки мы больше были технарями)...

Гость_DUMBA_*
сообщение Dec 30 2005, 04:19 AM
Сообщение #19

Гости

Цитата(lenavs @ Dec 25 2005, 01:36 PM)
эх DUMBA, секс-идол, говорите... а имени звезды не помните? wink.gif самой красивой в нашей группе, да и во всем ТашГУ была Садыкова Неля tongue.gif 
глаза у нашей красавицы - синие , как океан  smile.gif
*

Слышь, друг, а ты о ней говоришь? ты заокнчил-то когда? нешто тоже воздыхатель - мимо кассы?smile.gif))

Гость_DUMBA_*
сообщение Dec 30 2005, 04:37 AM
Сообщение #20

Гости

Цитата(lenavs @ Dec 25 2005, 01:36 PM)
глаза у нашей красавицы - синие , как океан  smile.gif
*

СЛЫШЬ, ЛЕНАВС, ИЗРАЭЛЬ, А ЧЕ С САДЫКОВОЙ ПОТОМ-ТО СТАЛО. ХОТЬ ЗНАЕШЬ? ТИПА ОНА ЗА КАКОГО-ТО РУССКОГО ПАРНЯГУ ЗА МУЖ ВЫШЛА И В СИБИРЬ УЕХАЛА, А ТО - ЛИ В ЮЖНУЮ АФРИКУ? САМ-ТО В КУРСАХ?

Гость_Rauf, Baku_*
сообщение Dec 30 2005, 11:34 AM
Сообщение #21

Гости

Цитата(lenavs @ Dec 25 2005, 03:17 PM)
Привет! Я училась на географаке в ТАШГУ в 1988-90 гг.(1-2 курс).  А ты учился со Сташевским , дружил с девочкой из Чирчика и пришел в наш поток после армии (память меня не подводит? wink.gif ) Ваша группа маленькая была - 8 человек, а нас ,графинь и графов побольше было - на тот момент  человек 18
ты не знаешь - самодур Акулов еще на кафедре wink.gif ? когда мы от него отказывались, нам  сказали его можно убрать только вперед ногами cool.gif
*

Привет всем! Я Рауф, живу сейчас в Баку. Учился вместе с DUMBA этажом ниже вас - на журфаке в 1988-93гг. Я был первым, кто подметил Садыкову, узнал ее фамилию от своего товарища-гидролога Гриши Давыдова, и потом сообщил об этом своим однокурсникам. Неля всегда ходила в компании с двумя девчонками - высокой ташкентской узбечкой и русской блондинкой. Потом она вышла замуж за такого высокого старшекурсника с геологического факультета. Да, были времена... Через Гришу я приятельствовал также со Сташевским (блондин из Харькова, я не ошибся?), и Сергеем (кажется так его звали, он был с Чиланзара, качался, лицом смахивал на улучшенный вариант Шварцнеггера, хороший пацан). А познакомились мы еще летом, сразу после поступления, когда всех забрали на овощи, а нас одна тетка из Дворца культуры ТашГУ сблатовала пойти в тамошний кружок при Театре-студии "Маятник". Вот там мы и маялись :-) до сентября.

Гость_Rauf, Baku_*
сообщение Dec 30 2005, 11:40 AM
Сообщение #22

Гости

*

Привет всем! Я Рауф, живу сейчас в Баку. Учился вместе с DUMBA этажом ниже вас - на журфаке в 1988-93гг. Я был первым, кто подметил Садыкову, узнал ее фамилию от своего товарища-гидролога Гриши Давыдова, и потом сообщил об этом своим однокурсникам. Неля всегда ходила в компании с двумя девчонками - высокой ташкентской узбечкой и русской блондинкой. Потом она вышла замуж за такого высокого старшекурсника с геологического факультета. Да, были времена... Через Гришу я приятельствовал также со Сташевским (блондин из Харькова, я не ошибся?), и Сергеем (кажется так его звали, он был с Чиланзара, качался, лицом смахивал на улучшенный вариант Шварцнеггера, хороший пацан). А познакомились мы еще летом, сразу после поступления, когда всех забрали на овощи, а нас одна тетка из Дворца культуры ТашГУ сблатовала пойти в тамошний кружок при Театре-студии "Маятник". Вот там мы и маялись :-) до сентября.

Гость_Rauf, Baku_*
сообщение Dec 30 2005, 11:48 AM
Сообщение #23

Гости

*

lenavs
сообщение Dec 30 2005, 08:29 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

СЛЫШЬ, ЛЕНАВС, ИЗРАЭЛЬ, А ЧЕ С САДЫКОВОЙ ПОТОМ-ТО СТАЛО. ХОТЬ ЗНАЕШЬ? ТИПА ОНА ЗА КАКОГО-ТО РУССКОГО ПАРНЯГУ ЗА МУЖ ВЫШЛА И В СИБИРЬ УЕХАЛА, А ТО - ЛИ В ЮЖНУЮ АФРИКУ? САМ-ТО В КУРСАХ?
*

[/quote]
привет всем,
DUMBA- отвечаю: 1) воздыхателем быть не могу, пола я женского, без отклонений, просто объективность - черта характера ,если Неля -красивая, то красивая; 2) за меня уже ответили - Неля вышла замуж , действительно за русского парня;3) куда уехала - не знаю , сведения мои уже давно устарели, знаю только что у нее родилась девочка- Ангелина ; 4) а универ я закончила в 1993 году , только не ТашГУ, а тверской

lenavs
сообщение Dec 30 2005, 08:41 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Цитата(Rusli @ Dec 28 2005, 02:59 PM)
Привет lenavs,
Откуда такая поразительная память, я вот помню лишь помню, что в вашей группе действительно было много очаровательных девушек, а парни очень любили жарко дисскутировать на совместных парах по политэкономии, когда гидрологи спали на последних партах (все-таки мы больше были технарями)...
*

привет Руслан, с наступающим Новым Годом тебя!
Я уже не в Ташкенте учила политэкономию ,не знаю о пылких дискуссиях tongue.gif
я хотела тебя спросить если что знаешь про Ларису Шейкину - она со Сташевским дружила. huh.gif

Гость_DUMBA_*
сообщение Dec 30 2005, 11:39 PM
Сообщение #26

Гости

Цитата(lenavs @ Dec 30 2005, 08:41 PM)
Я  уже не в Ташкенте учила политэкономию ,не знаю о пылких дискуссиях tongue.gif
я  хотела тебя спросить если что знаешь про Ларису  Шейкину - она со Сташевским  дружила. huh.gif
*

Тысячу извинений, дорогая лена всsmile.gif Благодарю за исчерпывающий ответ. С Новым годом!

lenavs
сообщение Dec 31 2005, 10:07 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(DUMBA @ Dec 31 2005, 01:39 AM)
Тысячу извинений, дорогая лена всsmile.gif  Благодарю за исчерпывающий ответ. С Новым годом!
*

Spasibo za pozdravleniya, vzaimno
i moi pozdravleniya s Novim Godom

Гость_Rusli_*
сообщение Jan 9 2006, 04:04 AM
Сообщение #28

Гости

Цитата(lenavs @ Dec 31 2005, 03:41 AM)
Я  уже не в Ташкенте учила политэкономию ,не знаю о пылких дискуссиях tongue.gif
я  хотела тебя спросить если что знаешь про Ларису  Шейкину - она со Сташевским  дружила. huh.gif
*

Привет, Лена! С наступившим Новым Годом!
Про Ларису знаю, что она уехала всей семьей в Россию. Она была областная, помоему из города Гагарина - это Сырдарьинская область.
А тогда она еще не дружила со Сташевским. Это когда ты уехала, Игорь стал с ней дружить "по-настоящему"...

ting
сообщение Jan 10 2006, 05:44 AM
Сообщение #29

Частый гость

Из: USA

Цитата(Rusli @ Dec 9 2005, 02:05 PM)
Доброго времени суток!
А есть кто с географического? Я - Руслан, выпуск 1993, Гидрология суши.
Было бы интересно найти бывших сокурсников с которыми контакты были потеряны по разным причинам...
*

Скажите ,а с вами учился Бочаров Андрей? Это мой одноклассник. Я знаю что он учился на географаке с 1988-1993 гг.
Спасибо

lenavs
сообщение Jan 10 2006, 10:55 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Привет, Лена! С наступившим Новым Годом!
Про Ларису знаю, что она уехала всей семьей в Россию. Она была областная, помоему из города Гагарина - это Сырдарьинская область.
А тогда она еще не дружила со Сташевским. Это когда ты уехала, Игорь стал с ней дружить "по-настоящему"...

Руслан, здравствуй. Спасибо за поздравление и информацию. А мне говорили , что Игорь с Ларисой поженились... значит, только сплетни, и "настоящая" дружба не переросла в более серъезные отношения... sad.gif

732 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему