Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ИН.ЯЗ. ИМ.ЭНГЕЛЬСА
жанна1967
сообщение Aug 11 2005, 05:27 PM
Сообщение #1

Новичок

Привет из института иностранных языков имени ФЭнгельса. Тот что был на саперной. год 1985-86,
Хотелось бы найти НАТАШУ ЛУКОВУ . Она жила на Юнус-Абаде. Дружила с Ларисой Краус.

жанна1967
сообщение Sep 11 2005, 08:51 PM
Сообщение #2

Новичок

нУ НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО И НЕ ОТКЛИКНЕТЬСЯ. РЕБЯТА НЕМЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НУ НЕЖЕЛИ НИКОГО НЕТ НА СВЯЗИ. МОЖЕТ КТО ПОМНИТ МАРИНА АТЕСЛЕВКА ЛАРИСА КРАУС

khe
сообщение Dec 20 2005, 05:04 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Цитата(жанна1967 @ Sep 11 2005, 10:51 PM)
нУ НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО И НЕ ОТКЛИКНЕТЬСЯ. РЕБЯТА НЕМЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НУ НЕЖЕЛИ НИКОГО НЕТ НА СВЯЗИ. МОЖЕТ КТО ПОМНИТ МАРИНА АТЕСЛЕВКА    ЛАРИСА КРАУС
*

Жанна привет! Я учился на англ.отделении.К сожалению я второй у тебя на сайте. Поступил в 85 году. Может тебе знакома Эля Ищенко, тоже училась на твоем отделении, но поступила она в 86 году.

Alex66
сообщение Dec 21 2005, 09:21 AM
Сообщение #4

Частый гость

Из: Ташкент

Hey guys,

Is there any one one from the group of students started their "education" in our institute 1983 ???

Also, anyone who spend the over two months picking cotton in Komsomolskiy brigada the same year in Kolhoz im. Timoshenko in Arnasay?

You probably remember Sasha Ahmedov, Garik Amiryan, Davran Hodjaev, Rail Sirayev and many other good people.

Awayting for your reply.

gary66
сообщение Dec 21 2005, 10:35 AM
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Alex66 @ Dec 21 2005, 11:21 AM)
Hey guys,

Is there any one one from the group of students started their "education" in our institute 1983 ???

Also, anyone who spend the over two months picking cotton in Komsomolskiy brigada the same year in Kolhoz im. Timoshenko in Arnasay?

You probably remember Sasha Ahmedov, Garik Amiryan, Davran Hodjaev, Rail Sirayev and many other good people.

Awayting for your reply.
*

Санёк ну ты даёшь!
Ты что думаешь, раз кончил Ин.яз всё надо на английском? А в целом молодец!
Колхозники из колхоза им. Тимошенко Арнасай, Джизак.

Alex66
сообщение Dec 21 2005, 11:28 AM
Сообщение #6

Частый гость

Цитата(gary66 @ Dec 21 2005, 12:35 PM)
Санёк ну ты даёшь!
*

Чайханщику (бывшему),

Сорри. Переходим на русский.

А вообще классный был состав и время тоже. Жизнь была полна энергии, занятия проходили под Laid Back (Reggy) доносившегося из окна соседнего дома.

Я вдруг опять вспомнил выезд на "овощи", т.е. на фрукты. Помнишь местного придурка, который катал колесо от трактора... забыл как его зовут.

Гарик, где и как планируешь встретить Новый год?

khe
сообщение Dec 21 2005, 12:42 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Цитата(Alex66 @ Dec 21 2005, 11:21 AM)
Hey guys,

Awayting for your reply.
*

Помню и знаю этих ребят.С Сашкой в одной "спец" группе были, Гариком и Ралом работал вместе, с Давриком выпивали, так же и со всеми . Но последний раз общался уже более 12 лет назад.Где из них кто сейчас не знаю.

khe
сообщение Dec 21 2005, 12:43 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Цитата(gary66 @ Dec 21 2005, 12:35 PM)
Санёк ну ты даёшь!
*

Гарик! Это ты .Я Паша Ткаченко.

khe
сообщение Dec 21 2005, 12:47 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

парни! А Вы в Ташкенте или где? Если там , то не общаетесь между собой?

Alex66
сообщение Dec 21 2005, 02:38 PM
Сообщение #10

Частый гость

Цитата(khe @ Dec 21 2005, 02:47 PM)
парни! А Вы в Ташкенте или где? Если там , то не общаетесь между собой?
*

Мы в Ташкенте и еще как общаемся!
Просто обнаружили этот сайт и решили им воспользоваться, авось кто-нибудь про нас вспомнит - особенно про Гарика. Как никак Гарик своего рода достопримечательность Ин.яза....

gary66
сообщение Dec 22 2005, 10:08 AM
Сообщение #11

Новичок

Ну просто даже неудобно как-то.Достопримечательность..., что памятник ?
Кстати, Паша, ты где обитаешь, в каких пенатах?

khe
сообщение Dec 22 2005, 11:34 AM
Сообщение #12

Постоянный участник

Гарик привет! Санечка тебе особый привет! Я в Москве уже с 93 года.Со Славкой Нагорным до 97 года вместе были.Трудились, пили, туда-сюда.Потом разошлись, кто виноват - Бог судья. Он в Липецке остался а я в Москве .
а ты действительно легенда Ин.яза.Кто тебе не знает тот не знает ничего.Саша подтвердит.

Alex66
сообщение Dec 22 2005, 12:15 PM
Сообщение #13

Частый гость

Паша, привет!

Как столица поживает? Я там с 94 года не был. Все больше в Нью-Йорке да в Вашингтоне (пока работал в МИДе).
Пару месяцев назад уволился, теперь работаю исключительно на благо семьи.

Кстати, с Ралом не втречался? Он ведь тоже в Москве и довольно таки давно.
Нет-нет наведывается в Ташкент. Мы как-то собрались вчетвером в Чимгане и "тряхнули стариной" - все хлопковые песни перепели.

Давран тоже жив-здоров, пока работал в Киеве обзавелся приличным авторитетом ("трудовой мазоль") и пока с ним не расстается.

Пиши. С наступающим Новым Годом!

Саша

khe
сообщение Dec 22 2005, 01:08 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

Цитата(Alex66 @ Dec 22 2005, 02:15 PM)
Паша, привет!

Как столица поживает? Я там с 94 года не был. Все больше в Нью-Йорке да в Вашингтоне (пока работал в МИДе).
Пару месяцев назад уволился, теперь работаю исключительно на благо семьи.

Кстати, с Ралом не втречался? Он ведь тоже в Москве и довольно таки давно.
Нет-нет наведывается в Ташкент. Мы как-то собрались вчетвером в Чимгане и "тряхнули стариной" - все хлопковые песни перепели.

Давран тоже жив-здоров, пока работал в Киеве обзавелся приличным авторитетом ("трудовой мазоль") и пока с ним не расстается.

Пиши. С наступающим Новым Годом!

Саша
*

Санечка! Тебя тоже с Наступающим Новым годом! Столица живет бурно, снегом засыпается, народ мечется перед праздником.
Рала видел в 94 последний раз. Со временем порой затихают страсти-мордасти , да и быт с работой затягивают. Сам понимаешь в Москве повстречаться порой тяжело, так созваниваешься периодически, находишь время встретиться но у корифана не получается и выходит как у Гришковца.Если есть в ташкенте его спектакли на двд или видео , посмотрите с Гариком, все про нас , наше поколение, хоть я и младше, но точно и в тему. Порой сядешь вечером на кухне со стопочкой и пловчиком, жахнешь и ... sad.gif А так хочется встретиться, ан нет, не получается, а если и получается от внезапности не знаешь что делать и говорить говорить. На этот сайт вышел еще в августе случайно и в свою 103 школу зашел. А ин.яз вчера обнаружил.Вот и решил Жанну 1967 поддержать, а когда увидел спич на языке, то сразу понял что это ты, а следом Гарик в сдержанной форме(обячно этот горячий мужчина не упуститострое слово вставить) и опять накатило.Старею наверно. Планировал в этот новый год приехать в Таш.Пройтись по району, туда-сюда, да не получается, но все равно приеду , тем более что Вы есть. Вот такие дела.

Карен
сообщение Dec 23 2005, 03:26 AM
Сообщение #15

Частый гость

Цитата(khe @ Dec 22 2005, 01:08 PM)
Санечка! Тебя тоже с Наступающим Новым годом! Столица живет бурно, снегом засыпается, народ мечется перед праздником.
Рала видел в 94 последний раз. Со временем порой затихают страсти-мордасти , да и быт с работой затягивают. Сам понимаешь в Москве повстречаться порой тяжело, так созваниваешься периодически, находишь время встретиться но у корифана не получается и выходит как у Гришковца.Если есть в ташкенте его спектакли на двд или видео , посмотрите с Гариком, все про нас , наше поколение, хоть я и младше, но точно и в тему. Порой сядешь вечером на кухне со стопочкой и пловчиком, жахнешь и ... sad.gif А так хочется встретиться, ан нет, не получается, а если и получается от внезапности не знаешь что делать и говорить говорить. На этот сайт вышел еще в августе случайно и в свою 103 школу зашел. А ин.яз вчера обнаружил.Вот и решил Жанну 1967 поддержать, а когда увидел спич на языке, то сразу понял что это ты, а следом Гарик в сдержанной форме(обячно этот горячий мужчина не упуститострое слово вставить) и опять накатило.Старею наверно. Планировал в этот новый год приехать в Таш.Пройтись по району, туда-сюда, да не получается, но все равно приеду , тем более что Вы есть. Вот такие дела.
*

Ну что,отцы!Ностальгируете? А лихо я вас всех сюда заманил?
Пашуля,привет дорогой!Это Карен.Я тоже в Москве.С Ралом видился совсем недавно.Паша позвони мне.Я тебе номер в личку скину.Нам ведь тоже есть,что вспомнить.

Да,г-н Ахмедов,я уже и тут успел наследить. tongue.gif biggrin.gif

А я вам расскажу,что я тут делаю.Сколько я с вами выпил,мне только за это должны были диплом ИН.ЯЗа дать.Особенно Хумсан как вспомнишь...И Гарика, поджигающего палатку с Яшей.

Сообщение отредактировал Карен - Dec 23 2005, 04:12 AM

18 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему