Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТГТХИ им Островского 1979-1985год, художники АУ!!!!!!!
Инесса
сообщение Jul 26 2005, 05:08 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Афины

Саш,привет!Потерпи до "нучера" Мой муж спит на диване...а фотки под ним.. blushing.gif Смеёшься?Так что,может кого ещё хочешь,см уч-ще Беньково я тебе туда черкнула... cool.gif

AlexanderCh
сообщение Jul 27 2005, 12:46 PM
Сообщение #17

путешественник

Из: Moscow

Терпел "ночер", терплю "дночер", скоро новый "ночер" пойдет. "А Германа все нет!"

Александр Ч.

Инесса
сообщение Jul 27 2005, 10:48 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Правильно,Александр!!ТЕРПЕНИЕ_МАТЬ УЧЕНИЯ(в греческой переделке) wink.gif Я ж работаю!!ПонимАШЬЬ...Да и деУшкам нельзя так опрометчиво верить.. blushing.gif Обещанного 3 дня ждут(опять же старинная греческая переделка...)Ну вот,как и обещала,под нескончаемые овации серия ПаТРЕтов наших сокурсников и сокурсниц..может кого узнаешь?Жаль мои фотки в Саратове (большей частью)на сохранении лежат мёртвым грузом в гараже...Там лучшее из лучших- ХЛОПОК,практика в КИЕВЕ и ЛИТВЕ...
Кстати,может я тоже партизанка или ЛЬСТЮ,но ты и вправду не изменился(если только вооружиться микроскопом или лупой...)
Кстати,Лёша Дмитриев был тем летом в Москве Он у нас теперь творит в Сибири.Ударился ...а во что ударился не помню..но не в грязь.Узнаю,напишу! tongue.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1980______________________________________________.jpg ( 17.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Инесса
сообщение Jul 27 2005, 10:52 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Алё,гараж!!Герман на связи Только что посмотрели наш новогодний ужин (где бы вы думали?)в святые святых-в аудитории..А потом пошли на дискотеку-1980 года..Перед дискотекой дружеские трезвые снимки на память!Это Таня Подгурская и Сергей Абатуров.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________1980____.jpg ( 15.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Инесса
сообщение Jul 27 2005, 10:54 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Мана сизга Александр ещё 1 кадр 1981 года во дворике института.
Жаль,что этот боевой листок никто не посетил ещё и наш институт слушает монолог Инессы и Александра....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1981_____.jpg ( 29.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Инесса
сообщение Jul 27 2005, 10:58 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

ну и напоследок Я СКАЖУ...В СМЫСЛЕ ПОКАЖУ КРАСИВЫХ ДЕВЧОНОК С ЖИВОПИСНОГО ОТДЕЛЕНИЯ-бАБАЕВА ЛОЛА И КЕЛТАЕВА САЙРА
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________________.jpg ( 21.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

AlexanderCh
сообщение Jul 28 2005, 11:25 AM
Сообщение #22

путешественник

Ах Инесса. Расковыряла ты мне своими фотографиями душу. Я же к Подгурской Танечке клеился. Очаровательная носатенькая вамп. Помню как годала она мне поруке, говоря, что потомственная колдунья, чем ввергала меня в трепет. Все замолкаю.
А на фото во дворике: Игнатьева помню хорошо, корейца помню, правда имени не помню. Не узнаю и дворик. Это что общага, но тамп не было елок. Может со стороны учебного театра? Не могу понять эти ступеньки, что то не помню. Напомни пожалуста.
Лолку хорошо помню, яркая узбечка, правда она тусовалась с другой компанией.
Да и твой образ, где то в уголках памяти, может не очень отчетливый, но есть.

Александр Ч.

Инесса
сообщение Jul 28 2005, 06:41 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

На фото-Кимуля (Ким Юра)Я его в уч-ще62 на 26 кв-ле перед своим отьездом "обнаружила "и зафиксировала.Работал там в керамической мастерской О ТанеП. не слышно было давно,но по-моему она наконец-то вышла замуж за МУЖЧИНУ намного старше себя..И что эТ я не знала,что она гадает..??Не мог раньше,в 80 году сказать?Лолу тоже видела в 96г осенью В грудной хирургии Она совсем не изменилась Игнатьев -в Америке Есть его телефон,но он не пишет,не звонит,подлец(шучу) Женился наконец-то,он султан у нас,бог любит троицу...Говорят,неплохая жена Олю хорошо помню,его 1 супругу.Серёга развернулся в Майями,на театральных подмосках кстати..Мы тут встречу хотели организовать в Москве Но что-то в этом году не получилось ,а в 2004 отметили 25-летие поступление нами в институтЕсли получится -приложу фото Надеюсь,следущим летом получится всех собрать Лёша Дмитриев тоже ведь в Москве бывает,может ещё все увидимся...
На счёт дворика- группа товарищей стоит спиной к библиотеке А Рамиль и Кимуля ближе всех к входу на наш факультетТеперь узнал?

AlexanderCh
сообщение Aug 1 2005, 03:32 PM
Сообщение #24

путешественник

Спасибо, теперь узнал. Похоже на фотографии видны, и ступеньки библиотеки, и балконы общежития.
О курсе, на котором учился я, расскажу: Про Ромку Правдюка и Женку Спивака, я уже говорил; еще со мной учились Шарипа, Аня, красивая миниотюрная узбечка–метиска, Майя, наоборот женщина гора (фамилии не помню). К сожалению фотографий у меня нет.
Кстати, зайди на страничку училище им. Бенькова, там я тебе написал, а ты молчишь. Я чувствую себя, как брошенная невеста. Переписываюсь сам с собой.

Алесандр Ч.

Инесса
сообщение Aug 1 2005, 07:37 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Анечка-эта не та ли красавица.что вышла замуж за Имамова?хотя,та деУшка была по-моему -Таня??Без фото трудно судить,хотя.как мне кажется,я помню всех..А как сложилась судьба у Ромы и Жени знаешь??Написала Дмитриеву-но видимо адрес старый..к сожалению...
Ну зачем же так трагично?Невеста,да ещё брошенная?Тогда я кто(СУКЛ ТЫ,СОКОЛ,,)-как в том татарском анекдоте... ЖЕНИХ что ли??

Инесса
сообщение Aug 1 2005, 10:53 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Наш педагог Щупак Б И -1981 год 2 курс книж графики:Муборак,Борис Израильевич,Рамиль,Володя;стоят-Альфия,Феруза,за ней Паша,я,Сергей и Нишанбай. Вся группа(кроме Абатурова Серёги)-он фотографирует И Феруза Башарова заглянула к нам из соседней группы,фамилию Паши не помню..но он не из нашей группы,простительно мне.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________1981___.jpg ( 47.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132

AlexanderCh
сообщение Aug 2 2005, 10:30 AM
Сообщение #27

путешественник

Да ты права, ее звали действительно Таней. Проклятый склероз. Да и это она вышла замуж за хромого Имамова. Для всех это был просто шок.
Софу я прекрасно помню. Мы над ней всегда подшучивали, и не всегда по доброму – молодо глупо и зелено.
Про Женьку Спевака – по моим данным, он уехал в Израиль. Где сей час не знаю. Про Ромку Правдюка вообще не слышал. Где, что, как не знаю. К сожалению фотографий художественрного периода ТТХИ у меня практически нет. Те что были я уже выставил. А о себе и о Москве напишу в письме подробно.

Александр Ч.

Гость_omen_*
сообщение Aug 3 2005, 10:06 PM
Сообщение #28

Гости

всем театральным деятелям помним любим КАРПУШИНСКИЙ ЭДУАРД (БЕД)
ВИОЛЕТТА ОТЗЫВАЙТЕСЬ ПИШИТЕ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ И ПООБШАТЬСЯ
ВСКОРЕ ВЫЛАЖУ ФОТКИ tongue.gif

wowab
сообщение Aug 4 2005, 12:15 AM
Сообщение #29

Постоянный участник

Цитата(Инесса @ Jul 28 2005, 05:58 AM)
ну и напоследок Я СКАЖУ...В СМЫСЛЕ ПОКАЖУ КРАСИВЫХ ДЕВЧОНОК С ЖИВОПИСНОГО ОТДЕЛЕНИЯ-бАБАЕВА ЛОЛА И КЕЛТАЕВА САЙРА

Девушку с длинными волосами, Сайра, я ее очень хорошо помню.
Она училась у моей мамы в МХ школе-интернате

Где она сейчас?

Инесса
сообщение Aug 4 2005, 10:20 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Насколько я знала Сайра так и работала в художественном интернате В Ташкенте я была в 2003 году и сожалею,что не зашла туда Но было лето,кого я там могла увидеть?Крашенные стены?

60 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему