Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Физфак, ТашГУ, Выпуски 1975-1981 Годов, место втречи физиков, и их друзей, кому под 50
Ludovik
сообщение Dec 18 2007, 02:31 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Россия, Москва

Цитата(vlad_g @ Dec 18 2007, 07:03 AM) *
Привет всем, чьи имена сумел разобрать (Людовик, Теодор, Анром) и тем, чьих имен разобрать не смог - от Володи Гольдмана. Так приятно увидить знакомые лица - неужели уже прошло 30 лет?

Ура!Виват Володе Гольдману на этой теме!Ну вот потихонечку народ присоединяется. Возможно что-то вспомнится из тех далеких студенческих лет, а возможно захочется поделиться новостями из нынешней жизни. Заранее благодарю!

McKenam
сообщение Dec 19 2007, 06:36 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: г.Москва

Привет всем, чьи имена сумел разобрать

Привет Володя! McKenam - это Макаров Константин (почему такое название - не знаю).

теодор
сообщение Dec 20 2007, 06:23 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: California

Привет всем, чьи имена сумел разобрать (Людовик, Теодор, Анром) и тем, чьих имен разобрать не смог - от Володи Гольдмана. Так приятно увидить знакомые лица - неужели уже прошло 30 лет?

Привет Володя! где ты сейчас обитаешь, и чем занимаешся? Последний раз, если не путаю, ты мне звонил в Канаду откуда-то из штатов.
Федор

теодор
сообщение Dec 20 2007, 06:30 AM
Сообщение #34

Постоянный участник

Цитата(Ludovik @ Dec 13 2007, 09:28 AM) *
Да, был спортивный лагерь на берегу Чарвакского водохранилища. Как место называется -вылетело из головы!(тоже склероз начинается). Но должен кто-то ведь помнить.! Это, кажется ,1975 или 1976 год, август.
В тот же год там отдыхали девочки на курс младше-Лиля Белялова,Дина (?) и др..

существование такого лагеря хоть убей не помню, а вот существование девочек, Лили Беляловой и Дины Мухамеджановой , помню хорошо- странный у меня склероз- выборочный laugh.gif
кто-нибудь знает Лили и Дины е-маилы?
надо их на форум вытащить!

теодор
сообщение Dec 20 2007, 06:40 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(Ludovik @ Dec 13 2007, 09:28 AM) *
Да, еще должна передать привет Федору от Акрама.
Будешь Федору писать - передавай ему от меня привет,
пока,
Акрам.Надеюсь в скором времени его увидеть на теме!

Люда, спасибо за привет от Акрама.
я правда не понял почему он сам егоо не передал- он что также как Игорь Волков неможет войти на форум?
Сергей Саттаров и Фаина Аронова тоже жаловались, что их 'выбрасывает' из форума-не знаю, что это означает, но Фаина именно так описала проблему. Надо будет у них узнать по-подробнее о проблеме и написать администрации форума, а вось поможет rolleyes.gif

Ludovik
сообщение Dec 20 2007, 11:44 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(теодор @ Dec 20 2007, 06:40 AM) *
Люда, спасибо за привет от Акрама.
я правда не понял почему он сам егоо не передал- он что также как Игорь Волков неможет войти на форум?
Сергей Саттаров и Фаина Аронова тоже жаловались, что их 'выбрасывает' из форума-не знаю, что это означает, но Фаина именно так описала проблему. Надо будет у них узнать по-подробнее о проблеме и написать администрации форума, а вось поможет rolleyes.gif

Да, что-то ни Акрам, ни Энвер не могут выйти на форум пока. И Фаю я была бы очень рада здесь увидеть. Всех с наступающими праздниками! Здороваья, хорошего настроения и улыбок!
Людмила. Вот еще две фотографии с далекой нашей молодости на физфаке. Первая-субботник, второй обычный учебный день весенний.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  На_суб.с_Тушовойц_.Умен..jpg ( 223.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 146
Прикрепленный файл  группа_умен.jpg ( 353.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125

Гость_vlad_g_*
сообщение Dec 20 2007, 03:46 PM
Сообщение #37

Гости

Привет Костя! Очень рад. Никак не мог расшифровать McKenam. Где ты теперь – в Москве? К сожалению не могу выложить никаих фотографий – приходится паразитировать на том что выложила Ludovik. Вот этот псевдоним вычислить было легко – хотя по-русски должно быть ЛюдовикА, зато Ludovik звучит по царски.
Федору: Обитаюсь: село Миннеаполисовка Миннесотской губернии. На карте – примерно 2 см левее Чикаго. А ты в Калифорнии, из вечных снегов в Канаде – и в вечную весну. Остается только завидовать. А где в Калифорнии? На следующей неделе я собираюсь проезжать через Golden Gates…

McKenam
сообщение Dec 20 2007, 06:26 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(vlad_g @ Dec 20 2007, 03:45 PM) *
Никак не мог расшифровать McKenam.

Володя, наилучшие пожелания!!
Я же говорю, от балды. А с фото, действительно проблема (у меня тоже). Вся надежда на Людмилу, и возможно на Тамару Тарасову, которая живет недалеко от Москвы. Люда с ней общается. Еще надежда на Андрея Романова. Я в Москве с 1993. А ты в Штатах? Не пропадай, иногда(сам, наверное, знаешь) хочется пообщаться со старыми знакомыми. Хотя с Людой мы собираемся встретиться уже года 4 (Людмила Михайловна, я сам виноват, каюсь и бью челом о земь).

Гость_Марина Туниян (Сотникова-А_*
сообщение Dec 22 2007, 01:04 AM
Сообщение #39

Гости

Вообще-то на фото Женю Егорова я обнимаю, и с большим удовольствием. Вы забыли про нашу нетонущую в болоте Шахнозу, мою дорогую Замирочку, Люду Дедагрюк, Ильнору,Махфузу, и уже-таки Фаю. Федя,неужели это ты?

Гость_Марина Туниян (Сотникова-А_*
сообщение Dec 22 2007, 01:21 AM
Сообщение #40

Гости

Цитата(теодор @ Dec 11 2007, 09:40 AM) *
и последняя фотография с хлопка ноябрь1975
в раю: Егоров Женя(уже лежит), Жора Назаров(все еще стоит), а на заднем плане Собир Убайдуллаев, все еще сомневается, а хорошо ли это наслаждаться жизнью, когда партия послала на задание :-"работать надо и приближать светлое будующее". laugh.gif
[attachment=290718:hlopok_nov_1975.jpg]

Федечка, называть надо всех, или никого. Или ты уже нас по именам не помнишь? Рада услышать (или увидеть) тебя опять. Как погода в Калифорнии?

теодор
сообщение Dec 22 2007, 06:58 AM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(Марина Туниян (Сотникова-А @ Dec 22 2007, 01:20 AM) *
Федечка, называть надо всех, или никого. Или ты уже нас по именам не помнишь? Рада услышать (или увидеть) тебя опять. Как погода в Калифорнии?

Марина... вот неожиданность- долго думал, кто-же такая Туниан, а как прочитал про обнимание Егорова, то сразу понял что ты Сотникова, скрываюшеяся под 'чужой' фамилией- шучу:).
извиняюсь что перечислил имена только ребят. я начал было перечислять девчат, да застопорился- оказывается не могу вспомнить имена всех- склероз дело серьезное cry_1.gif тебя конечно помню, Махфузу и Шахнозу тоже-часто мы общались, были почти как родные. Шахнозу даже из огня помню на хлопке выносил.
в калифорнии погода, как Володя Гольдман заметил правильно, вечная весна. сначала кажется рай земной, а потом начинаешь по снегу скучать. странные человеки сушества- им плохо, когда им долго хорошо laugh.gif
я правда сейчас в бостоне в командировке, а здесь в этом году ранняя зима и снегу навалило.
так я наслаждаюсь, хожу по улицам, топчу снег. из проезжающих машин люди пальцем у виска крутят. ну да я не обижаюсь, им не понять, у них снег каждый день rolleyes.gif
как и где ты живешь?

теодор
сообщение Dec 22 2007, 07:10 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(vlad_g @ Dec 20 2007, 03:45 PM) *
Федору: Обитаюсь: село Миннеаполисовка Миннесотской губернии. На карте – примерно 2 см левее Чикаго. А ты в Калифорнии, из вечных снегов в Канаде – и в вечную весну. Остается только завидовать. А где в Калифорнии? На следующей неделе я собираюсь проезжать через Golden Gates…

2см левее Чикаго живешь говоришь- да какже вы там все помещаетесь laugh.gif
я живу в так называемой "silicon valley" между СанФранциско и СанХозе, а работаю ближе к СанФранциско.
ты в санФранциско в отпуск или в комадировку?
напиши когда будешь, может удастся пересечься если будешь до 26го или после 3го.
ко мне приезжает Миша Блиндерман с семьей 26го и мы все вместе едем в горы встречать новый год со снегом.

Ludovik
сообщение Dec 22 2007, 10:12 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(теодор @ Dec 22 2007, 07:10 AM) *
2см левее Чикаго живешь говоришь- да какже вы там все помещаетесь laugh.gif
я живу в так называемой "silicon valley" между СанФранциско и СанХозе, а работаю ближе к СанФранциско.
ты в санФранциско в отпуск или в комадировку?
напиши когда будешь, может удастся пересечься если будешь до 26го или после 3го.
ко мне приезжает Миша Блиндерман с семьей 26го и мы все вместе едем в горы встречать новый год со снегом.

А где Миша Блиндерман работает, чем занимается? Какая у него семья? Большой ему привет! Почему он не выходит на тему? И , конечно, очень рада увидеть Марину Сотникову! Где ты, Марина, живешь? Очень хочется увидеть их(ВАС) на фотографиях сегодняшними!

McKenam
сообщение Dec 23 2007, 11:01 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

А я тут отсканировал фотку. Это на военной кафедре.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  img001.jpg ( 211.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132

Ludovik
сообщение Dec 23 2007, 11:04 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(McKenam @ Dec 23 2007, 11:00 PM) *
А я тут отсканировал фотку. Это на военной кафедре.

Фотография просто чудо! Все-таки военная форма всем идет!А кто фотографировал?

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему