Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Таш Гос Авиа Институт, выпуск 2001
arkajin
сообщение Sep 9 2010, 10:35 PM
Сообщение #271

Частый гость

Из: Планета

Кто помнит фамилию Саидамина Магруповича (был декан ФГА 96-02 примерно) и как его можно сейчас найти?

gkhas
сообщение Feb 12 2015, 08:17 PM
Сообщение #272

Новичок

Цитата(arkajin @ Sep 10 2010, 05:35 AM) *
Кто помнит фамилию Саидамина Магруповича (был декан ФГА 96-02 примерно) и как его можно сейчас найти?

Хасанов wink.gif

Black-slon
сообщение Jan 13 2017, 01:33 AM
Сообщение #273

Новичок

Из: Москва

Цитата(don_shuha @ Feb 27 2006, 04:21 PM) *
'Bankir'
Привет Банкир, а я заканичвал институт в 2004 году "Менеджмент" и тоже помню Яков Павловича Абрамяна добрыми словами, настоящий мужик, которому было наплевать на социальное происхождение студентов. для него был принцип: - "Знаешь -5" не знаешь - "краным карандашом ставил 0,005 балла!" и все иди и занимайся пока не сдашь! Были ребята которые до конца 4 курса были задолжниками у него. А сейчас у экономистов отменили начерталку и сопромат, Ректора поменяли, Ганиханов Шарафутдин Фасхутдинович на пенсии, на его место с проректора по экономике с автодора назначили ректором к нам.
Щас учусь в магистратуре, институт не узнаваем. вот бы вернуться в те времена когда во дворе стоял символ нашего института - пусть не рабочий, но "Самолет"!
ладно что-то я заболтался. пока-пока!

'E'usya'

Эля здравствуй, а в каком году ты поступала в институт? Я тоже там учился с 2000-2004 и продолжаю учиться в магистратуре. Имя мое - Шухрат. учился в группе 22-00 менеджмент, может слышала о таком,потому что команду КВН в свое время ставил я, сорри за не скромность, просто уточнения, если ты меня видела или слышала о таком, я в те времена был Комсоргом, щас это называется движение КАМОЛОТ! java script:emoticon(':)', 'smid_4') смешно кончено, Движение есть - прогресса нет!!!!!!!!!!!
Ладненько эль не буду утомлять, будет желание и время напиши ответ!
Пока. и всех благ!
PS Всех Дам и Девушек, окончивших наш ВУЗ или продолжающих учебу в ТашГАИ, поздравляю с Наступающим 8 Марта!!!!!!!! цветите и пахните как вновь раскрывшийся бутон розочки всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!!!

С праздничком!!!!!!!!!!

Цитата(Bankir @ Nov 22 2005, 04:48 AM) *
Skol'ko ne zahogu na stranichku, tak i nikto s vipuska 2002 zdes ne poyavlyalsya, k sogaleniyu! sad.gif
Abramyan Jakov Pavlovich prepodaet eshe?

Банкир я тебе ответил уже на 5 страничке ответов, ты не переживай, он работает слава Богу до сих пор и преподает ещё там же, правда кафедру начерталки ректор хочет упразнить и перевести на АКФ, что конечно немного звучит печально, просто ректор сам из экономистов вышел и не видел таких предметов как самолетостроение. а в автодорожном и в нархозе этого не было поэтому он и хочет всем экономистам теперь, а также и инженерам, немного облегчить программу обучения, не понимая того что самоелты так начнуть быстрее падать и что проектирование самолетов скоро у нас пойдет в минусовую сторону шкалы, так как никто и понятия теперь не имеет что такое чертеж и эпюры!!!!!!!

Не верооятно но факт!!!!!!!!!! такова реальность!

С уважением,
Шухрат Ядгаров

PS по возможности буду подкидывать информации, так как я ещё там обучаюсь на магистратуре, да и потом, я хорошо знаком с проректором, если помнишь Хуснутдинова Хамида Хафизовна вам похоже КИПЛА читала!? она проректор по учебке сейчас, вот я нет-нет к ней в гости захожу. так что будут вопросы я постараюсь ответить!

Шухрат, привет! Если не ошибаюсь каратист? =) Саша Чернов, если помнишь - эксплуатация-слоны. Учились с Максом Закировым, Махно, Мироненко и т.д.

Хамиде Хафизовне передавай огромный поклон от учеников за ее настойчивость!!!

19 страниц V  « < 17 18 19
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему