Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

413 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 160 Школа Выпуск 1982г, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ИрэнаБ
сообщение Apr 22 2006, 09:06 PM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: Россия,г.Самара

biggrin.gif Это я Рэнка Бойко(для тех кто знает!!)

yamamama
сообщение Apr 23 2006, 12:37 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Таль-Эль,Израиль

Цитата(ИрэнаБ @ Apr 22 2006, 08:05 PM) *
biggrin.gif Это я Рэнка Бойко(для тех кто знает!!)

Знаем,знаем!Какже не знать!Вот что значит энергичная деловая женщина!И тему открыла,и аватарку установила.Мне стыдно!Я исправлюсь!Только ты не пропадай!Загляни в личку,там я тебе оставила сообщение.А что случилось просто Ирэной?Ну то что мы по телефону зарегестрировали.

Сообщение отредактировал yamamama - Apr 23 2006, 03:57 AM

стилист
сообщение Apr 23 2006, 09:32 AM
Сообщение #3

Постоянный участник

Поздравляю вас с открытием темы. Девочки, а вы фотографии вашего класса выставить можете? Ищу одну девочку, кажется училась она в вашем потоке. Их было две сестры. Одну звали Гала , а вторую каторая скорее всего училась с вами , Алла. А жили они на улице Сулейманова(бывшая Паравозная)
Желаю большого расцвета вашей теме!

ИрэнаБ
сообщение Apr 23 2006, 08:29 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Привет,мамашка! biggrin.gif Была б ещё моя заслуга,а то детка старалась.Я то в компе и не шарю шибко,это у нас компьютерный гений вырощен.Отправила тебе её мэйл))Пиш rolleyes.gif ите)

Стилисту- вечер добрый!Приятно, что мы не одни.Боюсь, что в поисках не поможем.Ни Галы,ни Аллы в нашем "А " не наблюдалось ,к сожалению)))У меня все фотографии класса остались в Ташкенте у родителей.Может, Yamamama выручит?

А просто Ирэна почему-то не захотела проходить..А где ты Поваляева нашла?Что-то у меня он не находится.

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - Apr 23 2006, 08:27 PM

yamamama
сообщение Apr 23 2006, 11:24 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' post='592193' date='Apr 23 2006, 07:28 PM']
Привет,мамашка! biggrin.gif Была б ещё моя заслуга,а то детка старалась.Я то в компе и не шарю шибко,это у нас компьютерный гений вырощен.Отправила тебе её мэйл))Пиш rolleyes.gif ите)

Уже обозрел её фото в "Пикасе",одобрил,пошёл на контакт.

Стилисту- вечер добрый!Приятно, что мы не одни.Боюсь, что в поисках не поможем.Ни Галы,ни Аллы в нашем "А " не наблюдалось ,к сожалению)))У меня все фотографии класса остались в Ташкенте у родителей.Может, Yamamama выручит?

Виньетки у меня есть - проблема добраться до сканера.

А просто Ирэна почему-то не захотела проходить..

Ну и бог с ней,с просто Ирэной,"Б" гораздо интересней!

А где ты Поваляева нашла?Что-то у меня он не находится.

Поваляева можно зреть здесь http://www.fromuz.com/forum/topic3060s1980.html,кликни на ник - там должна быть фотография.На этой странице - моя последняя фотка,...да не та,которая чёрно-белая

Сообщение отредактировал yamamama - Apr 23 2006, 11:41 PM

ИрэнаБ
сообщение Apr 28 2006, 07:20 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Ленуль, не знаю даже как благодарить тебя за то удовольствие,которое я получила, попав на ваш уникальный форум эмигрантов-выпускников 70-80х! Похоже, я скоро присоединюсь к вам, а пока, с превеликим удовольствием зачитываюсь воспоминаниями форумчан. Слов нет,сплошные эмоции переполняют меня!!! Сейчас прочла воспоминания Стилиста о моей "любимой" Кларе Ивановне. Удивительно точное попадание в образ, как живая предстала она перед моими глазами. Спасибо ему огромное! А всем нашим, кто волею судеб заглянет на эту страничку, очень рекомендую сразу же переместиться на вышеназванный форум и по волнам детства своего плыть,плыть........

gala Finkelshtei...
сообщение Apr 28 2006, 08:10 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ Apr 28 2006, 08:20 PM) *
Ленуль, не знаю даже как благодарить тебя за то удовольствие,которое я получила, попав на ваш уникальный форум эмигрантов-выпускников 70-80х! Похоже, я скоро присоединюсь к вам, а пока, с превеликим удовольствием зачитываюсь воспоминаниями форумчан. Слов нет,сплошные эмоции переполняют меня!!! Сейчас прочла воспоминания Стилиста о моей "любимой" Кларе Ивановне. Удивительно точное попадание в образ, как живая предстала она перед моими глазами. Спасибо ему огромное! А всем нашим, кто волею судеб заглянет на эту страничку, очень рекомендую сразу же переместиться на вышеназванный форум и по волнам детства своего плыть,плыть........

Ирена, присоединяйтесь к нам! И делитесь своими воспоминаниями.

yamamama
сообщение Apr 29 2006, 05:50 AM
Сообщение #8

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ Apr 28 2006, 06:20 PM) *

"Клара Ивановна,милая,лично я вас очень уважаю,как впрочем даже и моя любимая подруга и одноклассница - Ирэна Бойко,которую вы недолюбливали за независимый характер,вызывали на самых трудных темах("ФОрмУлУ мицеллы гидрОоксида железа на-ам на-апишет,на-ам на-апишет...БОйкО") и всё же ставила ей её заслуженные пятёрки".
Это цитата из моего сообщения №854 стр,57 "Выпуск 1981"(Это здесь - http://www.fromuz.com/forum/topic6465.html&st=840 - кликни на эту строку мышкой)
Дожила!Сама себя цитирую - это всё потому,что ты долго не появлялась!!!!
Я уверена,что ФОрмУлУ мицеллы гидрОоксида железа ты помнишь по сей день!

Сообщение отредактировал yamamama - Apr 29 2006, 05:58 AM

ИрэнаБ
сообщение Apr 30 2006, 11:34 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

[Я уверена,что ФОрмУлУ мицеллы гидрОоксида железа ты помнишь по сей день!
[/quote]

Ну и память у тебя! Наша уважаемая К.И. действовала на меня как удав на кролика,а психика, повинуясь инстинкту самосохранения, вычеркнула из моей памяти почти все хим.формулы, какая уж там "мицелла"! А вот её выссказывания в мой адрес, типа: " Черевички на босу,выгоняла я козу..." я не забуду никогда! А твое воспоминание я уже читала в форуме, я его читаю с двух концов fromuz_kolobok.gif, осталась серединка и я с удовольствием к вам присоединюсь.

Цитата(gala Finkelshtein @ Apr 28 2006, 08:10 PM) *
Ирена, присоединяйтесь к нам! И делитесь своими воспоминаниями.

Спасбо за приглашение! Обязательно присоединюсь, но чуть позже. А пока, хочу поблагодарить за открытие вашего форума и за те приятные минуты, вернее-часы, которые я поровожу за компом, все глубже погружаясь в воспоминания юности. Мелькают знакомые лица, имена и фамилии, как давно это было...и как недавно! fromuz_kolobok.gif

стилист
сообщение Apr 30 2006, 01:43 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ Apr 28 2006, 09:20 PM) *

Ирэна, и вам тоже спасибо за ту высокую оценку которую я от вас получил. Этот пост про нашу Клару Ивановну самый мой любимый пост. Открою вам маленький секрет-первоначально, этот пост был в два раза больше. Но так как я ещё тогда очень медленно печатал (а печатал я по 5-6 ч, и очень тем самым раздражал свою супругу)мне пришлось его очень сильно урезать. Сейчас очень жалею, что написал в сакрощенном варианте.
Клара Ивановна и вправду была личностью. Мне всегда хотелось иметь хоть несколько молекул её внутреннего стального стержня. smile.gif

yamamama
сообщение Apr 30 2006, 03:15 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' date='Apr 30 2006, 10:33 AM' post='605263']

А пока, хочу поблагодарить за открытие вашего форума и за те приятные минуты, вернее-часы!!!!!, которые я поровожу за компом....

Мэм!Я Вас прошу,подумайте о молодом поколении - они тоже хотят.А не то придётся просить Вашего супруга!Вам оно нужно?

Сообщение отредактировал yamamama - Apr 30 2006, 04:21 PM

yamamama
сообщение May 1 2006, 01:07 AM
Сообщение #12

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' date='Apr 30 2006, 10:33 AM' post='605263']
" Черевички на босу,выгоняла я козу..."

Ох,Бойко!Липовая у Вас пятёрка по зоологии!Это была "корова на росу",а никакая ни коза.

Alec.Sender
сообщение May 1 2006, 07:26 AM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(yamamama @ Apr 28 2006, 10:49 PM) *
"Клара Ивановна,милая,лично я вас очень уважаю,как впрочем даже и моя любимая подруга и одноклассница - Ирэна Бойко,которую вы недолюбливали за независимый характер,вызывали на самых трудных темах("ФОрмУлУ мицеллы гидрОоксида железа на-ам на-апишет,на-ам на-апишет...БОйкО") и всё же ставила ей её заслуженные пятёрки".
Это цитата из моего сообщения №854 стр,57 "Выпуск 1981"(Это здесь - http://www.fromuz.com/forum/topic6465.html&st=840 - кликни на эту строку мышкой)
Дожила!Сама себя цитирую - это всё потому,что ты долго не появлялась!!!!
Я уверена,что ФОрмУлУ мицеллы гидрОоксида железа ты помнишь по сей день!

Не расстраивайтесь, Lady Yamamama.
Я вас тоже всё время цитирую. Так что, Вы не одиноки....

ИрэнаБ
сообщение May 1 2006, 03:46 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

О, mama Yama, похоже у тебя в форуме есть тайные поЧИТАТЕЛИ! А ник похож на Синдеровича, помнится, был такой парнишка в 160,чуть постарше нас, хотя, аватарка явно не его личность отображает.
Да, сегодня же ПЕРВОМАЙ! Не забыли еще коммунистические праздники? ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, кто заглянет на эту страничку! Кстати, едем с супругом по Самаре, а в голове крутится дурацкий лозунг: МИР,ТРУД,МАЙ...НАЛИВАЙ! wink.gif И вдруг, в самом центре, на ул Садовой/Ленинградской видим: ЧАЙХАНА! И я, под впечатлением от прочитанного вчера в форуме рецепта приготовления плова от Стилиста, кричу: СТОЙ! И это был не мираж, настоящая узбекская чайхана гостеприимно приняла нас: самса, лагман, плов, шашлык из баранины, вкуснющий, лепешка с пылу,с жару-из тандыра! Запахи далекой Родины моей...Вах,так есть нельзя! ...Но в первомай можно tongue.gif

Ленок, перебирала фотоальбомы и нашла единственную школьную фотографию, все остальные в Ташкенте остались. Девушка слева тебе никого не напоминает? У тебя есть такая? А меня на ней нет :'( , вечно я все фотографирования пропускала. Зато, фотку у Когая стащить умудрилась,это вроде он фотографировал,перед последним звонком.

... А ник похож на Синдеровича...
Ох, простите, наверное, Алик Сендерович smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  160_______10__.jpg ( 41.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 251

стилист
сообщение May 1 2006, 09:02 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ May 1 2006, 05:45 PM) *
О, mama Yama, похоже у тебя в форуме есть тайные поЧИТАТЕЛИ! А ник похож на Синдеровича, помнится, был такой парнишка в 160,чуть постарше нас, хотя, аватарка явно не его личность отображает.
Да, сегодня же ПЕРВОМАЙ! Не забыли еще коммунистические праздники? ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, кто заглянет на эту страничку! Кстати, едем с супругом по Самаре, а в голове крутится дурацкий лозунг: МИР,ТРУД,МАЙ...НАЛИВАЙ! wink.gif И вдруг, в самом центре, на ул Садовой/Ленинградской видим: ЧАЙХАНА! И я, под впечатлением от прочитанного вчера в форуме рецепта приготовления плова от Стилиста, кричу: СТОЙ! И это был не мираж, настоящая узбекская чайхана гостеприимно приняла нас: самса, лагман, плов, шашлык из баранины, вкуснющий, лепешка с пылу,с жару-из тандыра! Запахи далекой Родины моей...Вах,так есть нельзя! ...Но в первомай можно tongue.gif

Ленок, перебирала фотоальбомы и нашла единственную школьную фотографию, все остальные в Ташкенте остались. Девушка слева тебе никого не напоминает? У тебя есть такая? А меня на ней нет :'( , вечно я все фотографирования пропускала. Зато, фотку у Когая стащить умудрилась,это вроде он фотографировал,перед последним звонком.

... А ник похож на Синдеровича...
Ох, простите, наверное, Алик Сендерович smile.gif

Интересно, какой рецепт плова вы прочитали , первый или второй?Я лично предпочитаю первый
http://www.fromuz.com/forum/index.php?showtopic=54&st=165
Есть ещё одна великолепная тема-называется "соления-маления", зайдите туда. Очень интересная тема
http://www.fromuz.com/forum/index.php?showtopic=2143&st=90

413 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему