Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Одноклассники, выпуск 1976 год, школа 228, Ташкент
Гость_revunova4_*
сообщение Jun 23 2008, 10:26 PM
Сообщение #1

Гости

привет всем, кто знает Заболотскую Татьяну,выпускницу 228 школы города ташкента акмал-икрамовского района, 15 квартал, год окончания школы 1976, хотелось бы пообщаться со своими одноклассниками. Хотелось бы узнать о Городецкой Ире, Бергер Женьке,Бэлке Миндель, Лариске Кобзевой, Сережке Темнякове, Сережке Пальчике, Вадиме Козичеве, Ире Сальниковой, Ольге Пиневич, Наташе Огневой и всем, кто помнит обо мне. Пишите: rolleyes.gif cry_1.gif revunova@yandex.ru

nikitos611
сообщение Oct 26 2015, 12:05 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Франция

Цитата(revunova4 @ Jun 23 2008, 09:26 PM) *
привет всем, кто знает Заболотскую Татьяну,выпускницу 228 школы города ташкента акмал-икрамовского района, 15 квартал, год окончания школы 1976, хотелось бы пообщаться со своими одноклассниками. Хотелось бы узнать о Городецкой Ире, Бергер Женьке,Бэлке Миндель, Лариске Кобзевой, Сережке Темнякове, Сережке Пальчике, Вадиме Козичеве, Ире Сальниковой, Ольге Пиневич, Наташе Огневой и всем, кто помнит обо мне. Пишите: rolleyes.gif cry_1.gif revunova@yandex.ru

Женя Бергер, если не ошибаюсь была соседкой моей бабушки, в 39В доме. Я больше был знаком с ее дочерью Инной. Но в Ташкенте остались только знакомые.

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему