Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашПИ, ФРЭиА/ИФФ и АСУ, Политехнический
Buffalo
сообщение Mar 29 2006, 06:20 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Tashkent

Цитата(jumbo_71 @ Mar 6 2006, 05:26 PM) *
кого надо-то? smile.gif

Веревкин Игорь, Лысенко Юрий, Кареев Миша, Моисеева Лена.... и др
должно быть они из твоих....

или?

Привет! Я их знал, работал вместе в институте электроники, но давно ушел оттуда и сейчас о них ничего не знаю. Я тоже окончил ФЭ в 1983

Окончившие ИФФ в 1978 году, отзовитесь! Я учился в группе 125-78 ФЭ

Гость_boris podolski_*
сообщение Mar 30 2006, 12:21 AM
Сообщение #32

Гости

Цитата(gbudagov @ Mar 26 2006, 11:49 PM) *
И вы Татьяна дочь Николаи Николаевича, не так ли? Вот кого я уважал и любил как преподователя и человека. В пору моего нездорового интереса к компьютерам он даже позволял мне брать с кафедры домои монитор и осцилограф smile.gif . Ну и времечко било...

Ара акто такой николай николаевич?

gbudagov
сообщение Mar 30 2006, 07:38 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Kansas City MO

Цитата(boris podolski @ Mar 30 2006, 02:20 AM) *
Ара акто такой николай николаевич?

Ты че Борек ??? Это же Малицкии. У нас на кафедре преподаовал .... Не помню точно, что преподовал, но преподовал точно !

jumbo_71
сообщение Mar 30 2006, 09:25 AM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: l'Allemagne

Цитата(Buffalo @ Mar 29 2006, 07:20 PM) *
Привет! Я их знал, работал вместе в институте электроники, но давно ушел оттуда и сейчас о них ничего не знаю. Я тоже окончил ФЭ в 1983

я так писал, так как сам кое что знаю об этих пиплах smile.gif

rguliamov
сообщение Mar 30 2006, 01:33 PM
Сообщение #35

Частый гость

Цитата(Buffalo @ Mar 29 2006, 05:20 PM) *

Привет всем!

Леночка спасибо за фотку - послал КВ тоже и линк и фотку. Жалко только Рыжий потерялся (средний на фото). Он оставил аспирантуру и уехал сначала в Астрахань работать, а потом перебрался в Москву. Занимался там со своим другом бизнесом и решил продолжить учебу - вроде поступил в аспирантуру в Бауманский. Я с ним разок по телефону общался перед отъездом где-то в 94-м. Потом связь оборвалась. Кстати смех - на днях перебирали сумку с теплыми вещами - так откопал эту самую безрукавку - что на фотке - так и хранится, на память что-ли - мне ее в подарок моя покойная тетушка в 90-м из Израиля прислала - так она в 95-м сюда и вернулась :-)

Может кто знает где Паша Гелен? Тут кстати в Израиле его друг и одногруппник Дима Кунин (в Иерусалиме).

Буффало привет!
А ты кто? Я так понимаю это группа Чекалина, Сона (слона :-), Валеры Тяна. Да и наш Игорь Мячин кажется с вами начинал. Если не хочешь светиться - кинь на личный мэйл, или личное послание (кликни на имени - там есть такая опция). Тут вроде с вашего выпуска пока никого не было. Вот со старших - тут в Израиле в Технионе Толик и Ира Беккерман - с 78-го года выпуска ФЭ. Кстати в гости сюда даже Расулев (директор ИЭ) как-то приезжал - году в 98-99-м.
Всем привет и удачи!

P.S.
Леночка - перезвоню в этот weekend.

Египтянин (НИЛ)
сообщение Apr 3 2006, 11:01 AM
Сообщение #36

Новичок

Из: Israel

Цитата(rguliamov @ Mar 12 2006, 09:18 PM) *
...
4. Египтянин видимо это Ларик Непомнящий - точнее совсем пропавший. Последний раз общались году в 2000 кажись. Совсем потерялся - позвонил бы что ли (052-8723381). Мы в Реховоте. Я уже не в Nova, а в Applied Materials. У нас родилась в 2003 двойня (вот уж не думал что еще что будет - старшей Ане уже 17 - через год в армию) - Михаль и Марк. По сему Оля из Амдокса ушла и делает сейчас докторат в Вейцман. институте. Или напиши на мыло - rguliamov@gmail.com or Rahamim_Guliamov@amat.com.
Кстати у нас есть мыло Войцеховских Игоря и Маринки, Славика Верхотурова, Веревкина, Ленки Моисеевой и Миши Кареева. Вовка Палицин был в Антверпене, как и Белых (и Войцеховские - но в Лувайн-ла-Неув). Но Белыха мы навещали вместе с Маринкой и Игорем, а Вовка почему-то не пришел - так и не свиделись. Про Белыха точнее напишет его зять - и тоже ФЭ-шник и мой студент Леня Строев - он сейчас в Германии.

...

Рахим привет!
Да это Ларик - я дуаю меня не сложно было "вычислить". Мои поздравления с прибавлением в семействе.
У нас всё в порядке, в 2003 родилась дочка - Александра. Моя старшая в этом году домобилизуется.
Из "Сферы" я ушёл в том же 2003-ем. Сейчас вместе с Барухом начинаю старт-ап, свободного времени нет совершенно. Пиши. Оле большой привет. Нас можно увидеть эдесь: http://spaces.msn.com/lariknep/photos/

Гость_Lioness_*
сообщение Apr 5 2006, 04:14 PM
Сообщение #37

Гости

Цитата(sobger @ Mar 12 2006, 09:39 PM) *
привет all, меня зовут Герман группа 123-88ПЭ
есть кто-нибудь из выпуска ФРЭиА 88-93гг, особо интересует промэлектроника да и все Фрэашники кто занимался в вузгородке в это время.
Было бы интересно пообщаться.....

Привет всем!!!
а я Вика, группа 122-88ПЭ. Всем, кто с нами учился - привет от Лёхи Т., Жорика (pipla) и конечно - меня.

Buffalo
сообщение Apr 5 2006, 06:45 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(Египтянин (НИЛ) @ Apr 3 2006, 01:00 PM) *
Рахим привет!
Да это Ларик - я дуаю меня не сложно было "вычислить". Мои поздравления с прибавлением в семействе.
У нас всё в порядке, в 2003 родилась дочка - Александра. Моя старшая в этом году домобилизуется.
Из "Сферы" я ушёл в том же 2003-ем. Сейчас вместе с Барухом начинаю старт-ап, свободного времени нет совершенно. Пиши. Оле большой привет. Нас можно увидеть эдесь: http://spaces.msn.com/lariknep/photos/

Ларик привет! Тебя беспокоит Баходир Юлдашев. Если ты помнишь мы работали вместе в лаборатории Расулева. Как дела, Как жизнь? Сколько лет прошло... Честно говоря не ожидал встретить тебя здесь, тем более приятно было "услышать" тебя!

rguliamov
сообщение Apr 6 2006, 02:20 PM
Сообщение #39

Частый гость

Цитата(Buffalo @ Apr 5 2006, 05:44 PM) *
Ларик привет! Тебя беспокоит Баходир Юлдашев. Если ты помнишь мы работали вместе в лаборатории Расулева. Как дела, Как жизнь? Сколько лет прошло... Честно говоря не ожидал встретить тебя здесь, тем более приятно было "услышать" тебя!

Баха привет!
Это Рахим Гулямов. Я тебе ответил через личное сообщение на форуме, но видимо оно не дошло. К сожалению у меня на работе доступ к ICQ закрыт (просто закрыт траффик для всех работников к этому сервису). Так что только эл.почта. Проще общаться через мой личный мэйл – смотри на сайте.
Теперь по пунктам.
Да я действиетельно из 123-79ФЭ – на год вас моложе, где были и Саша, и Вика, и Игорь Войцеховский, Марина Медведева, Андрей Будревич, Сережа Ковешников (КВ), Юрка Полин и многие другие. Я там даже успел 3 года и старостой побыть, после того как Шустров «уволил» Володю Кошеленко.
Из наших в Ташкенте остался кажется только один КВ с женой и может быть Игорь Мячин – но он у нас только пятый курс был. Вика Папандопулу еще в начале 90-х уехала в Грецию с родителями, но кажется ее сестра осталась в Ташкенте. Тогда же уехал в Израиль и Андрей Будревич (и в те же годы и Ларик Непомнящий – он тебе видимо сам ответит – мы с ним восстановили связь недавно). Юрка Полин с семьей уже почти год в Германии. Игорь и Марина сначала были в пост-доке в Германии, потом с год в Бельгии – в универе в Лувайн-ла-Неув – мы у них там даже были два раза в гостях, а второй раз даже ездили с ними в Антверпен в гости к Белыху. Потом они попали в пост-док в штаты в Пенсильванию и после всех мытарств выиграли грин-кард и там осели – Марина преподает в школе, Игорь – в колледже. Кстати Вика Федорова с мужем в Ташкенте выиграли грин-кард и тоже уже больше года в штатах. Наташка Кочеткова (Лапина) переехала куда-то в Россию. Андрей Будревич сделал здесь в Технионе докторат (и меня вместе с Толиком Бекеманом убедил сделать тоже самое), потом работал начальником лаборатории СИМС на здешнем Интеле, и так успешно, что его забрали в штаты в главный исследовательский центр Интела в Орегоне. Мы редко общаемся – только когда он иногда здесь бывает в гостях у родителей жены. Про Сашу Гольденберга ты наверное знаешь – он умер в декабре 94-го от инфаркта. Кстати Саша работал вместе с Рафой Шарафутдиновым сначала в Ватане, а потом в Инке – фирме которую они открыли. Инка видимо закрылась, а Ватан работает, и кажется Рафа еще там – точно не знаю, но можно узнать.
Есть еще куча народа из ФЭ – постарше и помоложе. Миша Кареев и Лена Моисеева в штатах.
Игорь Веревкин там же – кажется уже осел. В Калифорнии программистом работает Боря Краков. Там же но в физике – Слава Верхотуров. Кстати там же Парилис Э.С. - он давно уже на пенсии, но еще работает немного где-то в универе. Там же и Софа Нижняя. Толик Бекерман здесь в Технионе. Здесь же кстати и Оля Глозман.
Я тоже уже 11 лет в Израиле. Сделал докторат в Технионе, потом переехал в Реховот (км двадцать южнее Тель Авива. Работал сначала в небольшой фирме, занимающейся оптическими приборами для измерения толщины слоев на кремниевых пластинах для ПП промышленности (типа эллипсометра) – я правда там работал над другими проектами в микроволновой области. Последние два года я в Applied Materials – большая американская фирма. Занимаюсь электронными микроскопами.
Вот и все дела.
Не пропадай.
Удачи!

SabinaT
сообщение Apr 7 2006, 06:05 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Из: Иерусалим- Ташкент(ц-5)

Аууу ФРЭА/ИФФ...неужеле 81-го и 82-го года поступления здесь никого нет совсем? :'(

Сообщение отредактировал SabinaT - Apr 7 2006, 06:07 PM

Buffalo
сообщение Apr 7 2006, 06:49 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(rguliamov @ Apr 6 2006, 04:19 PM) *
Баха привет!
Это Рахим Гулямов. Я тебе ответил через личное сообщение на форуме, но видимо оно не дошло. К сожалению у меня на работе доступ к ICQ закрыт (просто закрыт траффик для всех работников к этому сервису). Так что только эл.почта. Проще общаться через мой личный мэйл – смотри на сайте.
Теперь по пунктам.
Да я действиетельно из 123-79ФЭ – на год вас моложе, где были и Саша, и Вика, и Игорь Войцеховский, Марина Медведева, Андрей Будревич, Сережа Ковешников (КВ), Юрка Полин и многие другие. Я там даже успел 3 года и старостой побыть, после того как Шустров «уволил» Володю Кошеленко.
Из наших в Ташкенте остался кажется только один КВ с женой и может быть Игорь Мячин – но он у нас только пятый курс был. Вика Папандопулу еще в начале 90-х уехала в Грецию с родителями, но кажется ее сестра осталась в Ташкенте. Тогда же уехал в Израиль и Андрей Будревич (и в те же годы и Ларик Непомнящий – он тебе видимо сам ответит – мы с ним восстановили связь недавно). Юрка Полин с семьей уже почти год в Германии. Игорь и Марина сначала были в пост-доке в Германии, потом с год в Бельгии – в универе в Лувайн-ла-Неув – мы у них там даже были два раза в гостях, а второй раз даже ездили с ними в Антверпен в гости к Белыху. Потом они попали в пост-док в штаты в Пенсильванию и после всех мытарств выиграли грин-кард и там осели – Марина преподает в школе, Игорь – в колледже. Кстати Вика Федорова с мужем в Ташкенте выиграли грин-кард и тоже уже больше года в штатах. Наташка Кочеткова (Лапина) переехала куда-то в Россию. Андрей Будревич сделал здесь в Технионе докторат (и меня вместе с Толиком Бекеманом убедил сделать тоже самое), потом работал начальником лаборатории СИМС на здешнем Интеле, и так успешно, что его забрали в штаты в главный исследовательский центр Интела в Орегоне. Мы редко общаемся – только когда он иногда здесь бывает в гостях у родителей жены. Про Сашу Гольденберга ты наверное знаешь – он умер в декабре 94-го от инфаркта. Кстати Саша работал вместе с Рафой Шарафутдиновым сначала в Ватане, а потом в Инке – фирме которую они открыли. Инка видимо закрылась, а Ватан работает, и кажется Рафа еще там – точно не знаю, но можно узнать.
Есть еще куча народа из ФЭ – постарше и помоложе. Миша Кареев и Лена Моисеева в штатах.
Игорь Веревкин там же – кажется уже осел. В Калифорнии программистом работает Боря Краков. Там же но в физике – Слава Верхотуров. Кстати там же Парилис Э.С. - он давно уже на пенсии, но еще работает немного где-то в универе. Там же и Софа Нижняя. Толик Бекерман здесь в Технионе. Здесь же кстати и Оля Глозман.
Я тоже уже 11 лет в Израиле. Сделал докторат в Технионе, потом переехал в Реховот (км двадцать южнее Тель Авива. Работал сначала в небольшой фирме, занимающейся оптическими приборами для измерения толщины слоев на кремниевых пластинах для ПП промышленности (типа эллипсометра) – я правда там работал над другими проектами в микроволновой области. Последние два года я в Applied Materials – большая американская фирма. Занимаюсь электронными микроскопами.
Вот и все дела.
Не пропадай.
Удачи!

Привет Рахим! Я конечно получил твое послание и обязательно отвечу поподробнее, извини руки не доходят. Кстати, вышел на связь с Лариком. Рахим, у тебя есть выход на бывших моих сослуживцев - Белых С.Ф., Володя Палицина, Юру Лысенко (я имею в виду Э-мэйл или Аську)? Хотелось бы и с ними связаться. Да, если есть выход и на Вику Пападопуло? Тоже был бы благодарен тебе. Меня с ней связывает не только институт, но и школа. Ну пока! Скоро отвечу поподробнее!

rguliamov
сообщение Apr 9 2006, 07:25 PM
Сообщение #42

Частый гость

Цитата(SabinaT @ Apr 7 2006, 05:05 PM) *
Аууу ФРЭА/ИФФ...неужеле 81-го и 82-го года поступления здесь никого нет совсем? :'(

Это не Сабина Тумарова случайно?
Привет это Рахим. Мы уже давно в Реховоте. Тут с вашего выпуска немного народу есть, в т.ч. и здесь в Израиле.
Всем привет!

SabinaT
сообщение Apr 10 2006, 09:50 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Из: Иерусалим- Ташкент(ц-5)

Цитата(rguliamov @ Apr 9 2006, 08:25 PM) *
Это не Сабина Тумарова случайно?
Привет это Рахим. Мы уже давно в Реховоте. Тут с вашего выпуска немного народу есть, в т.ч. и здесь в Израиле.
Всем привет!

Она самая smile.gif Приветики! оказывается уже давно почти соседи. Мы в Иерусалиме.
Меня в основном интересует 81-ый год(поступления). А вот их как раз и не вижу никого. :'(

Гость_bud_*
сообщение Apr 11 2006, 05:37 AM
Сообщение #44

Гости

рахим привет
поздравляю тебя с прибавлением в семействе! двойня - это здорово

мы по прежнему живем в орегоне
был очень рад увидеть много знакомых имен
надеюсь что меня еще кто-нибудь помнит

всех израильтян поздравляю с праздником - хаг кошер вэ самеах

андрей будревич

Гость_Elenor_*
сообщение Apr 17 2006, 08:57 AM
Сообщение #45

Гости

Цитата(SabinaT @ Apr 7 2006, 07:05 PM) *

Привет,Сабинка!!!
Ну вот, я уже здесь
И правда,81-82 год поступления как-то не ломится гурьбой ohmy.gif

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему