Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Чемпионат РФ по футболу 2012-2013, Дискуссии
artugen
сообщение Jun 11 2012, 06:43 PM
Сообщение #1

.

Из: г.Сергиев Посад

Ну, флаг-то в руки! smile.gif
http://www.championat.com/football/article...boj-zenitu.html

Klochok
сообщение Jun 13 2012, 09:58 PM
Сообщение #2

"Какая фигня! Господи, какая фигня!"

Из: Москва

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012...14_1/?view=page
интервью Унаи Эмери

Klochok
сообщение Jun 15 2012, 05:42 PM
Сообщение #3

он все же прекрасен, я его обожаю)))

Бышовец: при Сёмине, Рахимове, Коусейру "Локо" так и не заиграл, как при Бышовце
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец рассказал о существовании неких кланов, из-за которых статьи о плохой игре "Локомотива" при специалисте появлялись в самые плохие для него моменты.

"Мы же знаем, почему одни журналисты так обо мне пишут. Футболисты говорят. Существуют кланы, это всем известно. И так далее и тому подобное. И все эти статьи появлялись в самые плохие для меня моменты. Но у меня нет к ним злости. Но пришло время сказать: в "Локомотив" приходил Сёмин, Рахимов, Коусейру. Но так, как при Бышовце, команда так и не заиграла. Признайте ошибку!" — цитирует Бышовца "Спорт сегодня".

KostyaMak
сообщение Jun 16 2012, 12:30 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: г.Тольятти

Цитата(Klochok @ Jun 15 2012, 06:42 PM) *
он все же прекрасен, я его обожаю)))

Бышовец: при Сёмине, Рахимове, Коусейру "Локо" так и не заиграл, как при Бышовце
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец рассказал о существовании неких кланов, из-за которых статьи о плохой игре "Локомотива" при специалисте появлялись в самые плохие для него моменты.

"Мы же знаем, почему одни журналисты так обо мне пишут. Футболисты говорят. Существуют кланы, это всем известно. И так далее и тому подобное. И все эти статьи появлялись в самые плохие для меня моменты. Но у меня нет к ним злости. Но пришло время сказать: в "Локомотив" приходил Сёмин, Рахимов, Коусейру. Но так, как при Бышовце, команда так и не заиграла. Признайте ошибку!" — цитирует Бышовца "Спорт сегодня".

Не,ну,так то-да laugh.gif

Sterling
сообщение Jun 16 2012, 02:14 AM
Сообщение #5

Постоянный участник

Мне кажется на него не лучшим образом повлияли два события - выигрыш олимпиады и вылет из евро 92.

artugen
сообщение Jun 25 2012, 07:08 PM
Сообщение #6

.

http://www.newizv.ru/lenta/2012-06-25/1653...s-fursenko.html
http://sport.mail.ru/news/football/9383968/?frommail=1
Фурсенок больше близко не подпускать к руководящим должностям! Хотелось бы проверить его деятельность на "распил".

artugen
сообщение Jun 26 2012, 08:10 AM
Сообщение #7

.

Благодаря неудачной игре Кержакова на ЕВРО, в английском языке появился новый глагол.

Неудачная игра нападающего сборной России Александра Кержакова поспособствовала появлению нового слова в английском языке, сообщает РБК-Спорт.
Это слово – Kerzhakov. У английских журналистов оно теперь напрямую ассоциируется с неточным ударом по воротам.
Как известно, российский форвард в трех матчах Евро-2012 лишь в одном случае из 12 попал в створ ворот. Для сравнения: форвард сборной Португалии Криштиану Роналду 15 раз пробил по чужим воротам и в 14 случаях вратарям пришлось вступать в игру.
В текстовой трансляции матча Англия – Италия журналист The Guardian использовал Kerzhakov как глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание «ed». Вот как был описан момент с неточным ударом Даниэле Де Росси: «who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!». Выходит, что хавбек «Скуадры Адзурры» «развернулся и скержаковил».
laugh.gif

KostyaMak
сообщение Jun 28 2012, 08:38 AM
Сообщение #8

Постоянный участник

Динамо посыпалось...
жаль,интересная команда была,с хорошей игрой...
не справился Силкин...
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012.../3_1/?view=page

Сообщение отредактировал KostyaMak - Jun 28 2012, 08:39 AM

Klochok
сообщение Jul 9 2012, 10:24 PM
Сообщение #9

жесть!!!

Фурсенко, Манчини и автоген

Прямо во время Чемпионата Европы Сергей Фурсенко подписал контракт с итальянским тренером Роберто Манчини. Об этом сообщил сегодня Спортс.ру, подтвердив тот факт, что договор с неким специалистом был действительно подписан.

Апофеоз деятельности Сергея Фурсенко, как мы понимаем еще никак не наступил, и даже после своей унизительной отставки он по прежнему сотрясает футбольное сообщество.

А теперь то, что стало известно мне из осведомленных источников. Как предполагается, контракт с Манчини заключен на (!!!!) 6 лет. Согласно договору, Роби получал бы 7,2 млн евро в год, только вот не могу сказать, чистыми или с вычетом налогов. Исчисление налогов тоже не совсем понятно, по российской или итальянской шкале. Это две большие разницы.

Разумеется, Манчини попросил включить себе в договор золотой парашют. В случае расторжения по инициативе работодателя, РФС обязан был бы выплатить итальянцу зарплату за три года досрочно.

Насколько я понимаю, гарантом контракта выступала бы некая трубопроводно - сырьевая вертикаль. Вопрос в том, что заключение этого договора подтверждало слух о том, что Луноход совсем не собирался в отставку ни при каких обстоятельствах, даже самых неблагоприятных. Удар был так силен, что бывший теперь глава РФС вообще не выходит на связь, ни с кем не общается. После посещения президента РФ, президент РФС был в подшефной организации буквально пару раз, на пару часов.Не знаю достоверно или нет, может и злая шутка, но по некоторым данным, из-за этого, в кабинете главы накануне исполкома 4 июля автогеном резали сейф, в котором находился контракт Роберто Манчини, чтобы понимать, что называется, размер бедствия.

А размер бедствия за время правления Сергея Александровича оказался вполне осязаемым. По последним данным цифра дефицита бюджета организации составляет 880 млн рублей. 20 млн евро задефицитить – это надо очень постараться! Какой якорь будет теперь на шее будущего президента РФС, и как на него будет реагировать Николай Саныч или гипотетический Сергей Богданович, или еще какой- нибудь Сергей…, можно только представить.

По некоторым данным, предварительно жертву растрат организации уже определили. Спрос будет скорее всего с Елены Марковны Еремеевой, главного финансиста РФС, пришедшей туда из главбухов одного питерского отеля. Стрелки переведены, как это часто происходило в карьере универсального седовласого управленца, спасая его от ненужных вопросов.

Но самое главное, никто теперь не понимает, что делать с этим контрактом, хотя фигура Манчини, конечно, впечатляет. Вот и первое испытание для будущего главы РФС.

отсюда: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mlosolov/342859.html

edde11
сообщение Jul 11 2012, 10:09 AM
Сообщение #10

Местный идиот. Ты заходи если што.

Из: Не спящего города.

Блин, накрылся телефон, и вместе с ним вся записная книжка (( Поэтому, к сожалению позвонить не могу (( Но с большой радостью сделаю это здесь ))
Костян, Дорогой!!!! С Хеппи бёздыем тебя!!!! Пусть в жизни, как на поле кипят страсти, из которых будут рождаться великие победы!!!
Удачи!!! Счастья!!! Любви!!!! Здоровья!!!!

Klochok
сообщение Jul 11 2012, 10:37 AM
Сообщение #11

Костя, с Днем рожденья!!!)))) Будь здоров, счастлив и успешен! побед на всех фронтах)))

Khafizov Erkin
сообщение Jul 11 2012, 06:41 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Из: CCCР

а что там с разборками по договорным матчам
типа нет денег не будем играть

artugen
сообщение Jul 11 2012, 09:54 PM
Сообщение #13

.

Цитата(KostyaMak @ Jun 28 2012, 09:38 AM) *
Динамо посыпалось...
жаль,интересная команда была,с хорошей игрой...
не справился Силкин...
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012.../3_1/?view=page

КОСТЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И 10-го ЗОЛОТА!

KostyaMak
сообщение Jul 11 2012, 10:54 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

smile.gif Спасибо,дорогие мои!Всех обнимаю!

Fyl
сообщение Jul 12 2012, 12:04 AM
Сообщение #15

Проходя мимо - проходи...

Из: Самарская губерния

Костя, поздравляю с днём рождения! Всего самого наилучшего!

33 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему