Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Любите ли вы американские сериалы?, в, частности"LOST"("Остаться в живых")
121212
сообщение Jul 2 2007, 02:05 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

а вот я как только велотренажер к телеку перетащила, сразу *полюбила* сериалы smile.gif
хоть одного зайца да уложила,это уж точно

sahik
сообщение Jul 2 2007, 02:11 PM
Сообщение #32

Fade To Black

Из: Бинкет

Хотелось бы добавить что если смотрю сериал - то только на дисках. По телеку ненавижу смотреть. Рекламы, то , се.. Да и времени нет каждый день.

sakada
сообщение Jul 2 2007, 03:58 PM
Сообщение #33

Частый гость

Из: италия

если не ошибаюсь '.....няню' скопиравали с сериала американского. в итальянском переводе'няня франческа'. 'lost' первый сезон смотрела с удовольствием! второй непонравился. '24 часа' неочень...'medium','закон и порядок','oz','......домохозяйки' жду и смотрю! здесь недавно повторяли 'la piovra' 'спрут' все серии, если кто еше помнит этот сериал

rada
сообщение Jul 3 2007, 09:42 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Смотрю с удовольствием "Медиум", "Закон и порядок", "CSI" (все!).
Очень помогло мне с изучением английского! smile.gif

IgROCK
сообщение Jul 29 2007, 06:05 PM
Сообщение #35

Old Rock'er

Из: TASHKENT - SAMARA

Ненавижу американские сериалы, тем более когда там: Спасают мир, День независимости, постоянно не заводится машина, давятся оливковой косточкой (интересно, почему бы ее не вынуть предварительно, а потом есть), они в фильмах первая половина, как ангелочки (крылышки только забыли пришпандорить), а вторая половина отморозки и извращенцы каких свет не видывал (эту половина предназначена как раз для России и СНГ) ну и многое другое! Это мое мнение и это не означает что СНГовская кинематография не страдает этими пороками, хотя должен заметить она более щадяще относится к зрителю!

Альба
сообщение Aug 2 2007, 11:27 PM
Сообщение #36

КАРАМБА

Из: Springfield

Karleone а вы английский у Софьи Алексеевны изучали?

Jenni
сообщение Aug 28 2007, 10:43 AM
Сообщение #37

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(IgROCK @ Jul 29 2007, 06:04 PM) *
Ненавижу американские сериалы, тем более когда там: Спасают мир, День независимости, постоянно не заводится машина, давятся оливковой косточкой (интересно, почему бы ее не вынуть предварительно, а потом есть), они в фильмах первая половина, как ангелочки (крылышки только забыли пришпандорить), а вторая половина отморозки и извращенцы каких свет не видывал (эту половина предназначена как раз для России и СНГ) ну и многое другое! Это мое мнение и это не означает что СНГовская кинематография не страдает этими пороками, хотя должен заметить она более щадяще относится к зрителю!

Тяжелый случай... Именно благодаря "спасению мира" , патриотизму и всему прочему это и есть великая страна, никогда не предающая своих граждан. А что касается "второй половины", то этого добра и у нас с лихвой хватает."СНГ-овская кинематография" основана на каком-то пафосе, которого нет и не может быть в нашей жизни.Какие-то выдуманные истории не из нашей жизни, а если они и правдивы, то рассчитаны, чтобы "поразить"мир своей необыкновенностью и загадкой русской души.Не верю в искренность наших "героев"...

esse
сообщение Aug 28 2007, 02:14 PM
Сообщение #38

работа не жизнь, а лишь её малая часть...

Из: Ташкент

Мне нравятся сериалы.Когда показывали первый сезон "Остаться в живых", у нас дома смотрела его только я.Потом его показывали опять сначала и показывали второй сезон по одной серии в неделю, моя дочь не выдержала ...и муж купил ей диск(со всеми сериями).И началось.Скачивания с интернета картинок с актёрами из сериала,выяснение местонахождения острова ,где снимается сериал....ну и т.д. laugh.gif Когда стали снимать третий сезон, моя дочка качала новые серии с какого-то сайта и смотрела без перевода.

Правда мне больше нравятся мини-сериалы..."Манхэттэн будет мой","Лаки"и т.д.
Самое главное ,когда я смотрела сериалы мой муж злился и говорил, что я деградирую как личность, а теперь сам смотрит blink.gif laugh.gif

Тень21
сообщение Aug 28 2007, 03:06 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Из всех сериалов смотрел только "Побег из тюрьмы" и то моего терпения хватило лишь на один сезон.

zagainova
сообщение Sep 5 2007, 05:15 PM
Сообщение #40

та еще...

Из: НН

Цитата(Jenni @ May 14 2007, 07:14 PM) *
Мне кажется, что все они находятся уже в так называемом царстве мертвых, все они грешники, и сюжетные линии самих героев очень интересны.Сначала меня фильм раздражал, а сейчас втянулась по новой.
А CSI.Место преступления не нравится, особенно Майами?Эти сериалы,к сожалению, не смотрела.

Привет, Дженни! Я сама недавно не спала три ночи подряд, благо не на работу было, и все разьехались.. Посмотрела его от начала до конца, не могу сказать, что очень понравился но это третий сериал, который я смотрела в жизни.. Снят хорошо, актеры вроде и не актеры (в смысле мордочки свежие), и натура прекрасная и интрига закрученная, но так как я строго следила за повествованием, то там много ляпов и вещей, якобы загадочных и необьяснимых..на самом деле возможно сменили сценариста и многие "странности острова" не то что остались неразгаданными, а они просто не в тему.. Да и концовка скомкана (бюджет-понятно не уложились), хотя как раз ее и можно было эффектно растянуть..
"Место преступления" Я смотрю с профессиональным интересом, потому что когда я работала экспертом-криминалистом, мне такие вещи даже и не снились...

Jenni
сообщение Sep 5 2007, 05:34 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Вы знаете, когда мы смотрели третий сезон, то вообще удивлялись выдумке, честно говоря, там такие "заморочки", сюжетные линии, что и не знаешь даже, чего ждать дальше...В последних 2-х сериях, например, показывают двух основных героев, уже вернувшихся в реальную жизнь, на материк, так сказать. До чего же они несчастны в этих сериях!
Сама не знаю люблю ли я "Остаться в живых", но сериал притягивает своей какой-то новизной и , как Вы подметили, свежими лицами.И все-таки ждешь какой-то смысл.
А "Место преступления" отличное, такое прогрессивное кино. Интересно, у них в жизни тоже все так идеализировано? А как у нас?

Сообщение отредактировал Jenni - Sep 5 2007, 05:36 PM

zagainova
сообщение Sep 5 2007, 06:45 PM
Сообщение #42

та еще...

Из: НН

Я тоже удивилась концовке, потому что из "рая" (как бы то не было, но такая природа и климат только в мечтах о свадебном путешествии biggrin.gif ) они вернулись в ту жизнь, которая так привычна и желанна...Может прав был главный злодей-психолог, что не надо возвращаться...
Перейдем к ляпам smile.gif серый дым, периодически появляющийся из джунглей и таскающий за ноги персонажей - непонятный и бесполезный... Большое количество бункеров, с обнаружением нового строения уже смешно становилось..Что расстреляли всех строителей? biggrin.gif
Коммуна "счастливых медиков" - это иссследователи чего и над какой проблемой в генетике они работали? biggrin.gif Видения главных героев, ну так себе.. И Бооольшой вопрос по поводу геомагнитной аномалиии smile.gif И зачем убили девушку в конце, якобы она не с корабля? Помните...
Много чего несостыковывается... Утомила наверное..
Я не совсем поняла, что у них идеализировано и что у нас, вы про родные "внутренние органы" спрашиваете? biggrin.gif

Furkat
сообщение Sep 5 2007, 07:28 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Из: США

Всем любителям сериалов! С 19 сентября стартует 3 сезон "Побег из тюрьмы" скачать сериал можно здесь. http://novafilm.tv/

Jenni
сообщение Sep 6 2007, 08:12 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(zagainova @ Sep 5 2007, 07:45 PM) *
Я тоже удивилась концовке, потому что из "рая" (как бы то не было, но такая природа и климат только в мечтах о свадебном путешествии biggrin.gif ) они вернулись в ту жизнь, которая так привычна и желанна...Может прав был главный злодей-психолог, что не надо возвращаться...
Перейдем к ляпам smile.gif серый дым, периодически появляющийся из джунглей и таскающий за ноги персонажей - непонятный и бесполезный... Большое количество бункеров, с обнаружением нового строения уже смешно становилось..Что расстреляли всех строителей? biggrin.gif
Коммуна "счастливых медиков" - это иссследователи чего и над какой проблемой в генетике они работали? biggrin.gif Видения главных героев, ну так себе.. И Бооольшой вопрос по поводу геомагнитной аномалиии smile.gif И зачем убили девушку в конце, якобы она не с корабля? Помните...
Много чего несостыковывается... Утомила наверное..
Я не совсем поняла, что у них идеализировано и что у нас, вы про родные "внутренние органы" спрашиваете? biggrin.gif

Многого не понимаю, если честно, то после третьего сезона, стала задумываться о том, как же они (сценаристы) выкрутятся из этого Бедлама. К уже упомянутым Вами ляпам -что за сила присутствует на острове или это тот же дым, который "утаскивает" людей в какие-то ямы (как было с Локком). Кстати, случай с его отцом-необъясним полностью, что хотели показать нам, опять те же видения... Или создатели сериала все это "позабудут", или все же дадут какую-то развязку? Фантастика ли это... Конечно, она...
А про "Место преступления" я имела в виду, что в фильме показаны идеальные отношения между героями, идеальные методы работы, вообще все так классно.А с нашими "местами преступления я уже догадываюсь что происходит, слава богу, только по русским сериалам(которые уже не смотрю очень давно)-у нас даже перчаток не надевают, верно?

Astarta
сообщение Sep 6 2007, 09:30 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Я очень люблю американские сериалы,в частности "CSI место преступления.."-я его обожаю и смотрю каждый вечер(Нью-Йорк,правда,меньше всего нравится,самый класс Майами и Лас-Вегас),"Мыслить,как преступник","Медиум"(жаль не нашла в продаже 2-ой сезон)

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему