Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Купить в Германии узбекский пчак, подскажите
ovimu
сообщение Aug 10 2013, 11:13 PM
Сообщение #1

Новичок

Народ помогите ссылочкой , как приобрести пчак в Германии

tyh
сообщение Aug 11 2013, 09:26 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Цитата(ovimu @ Aug 10 2013, 06:13 PM) *

только если заказать у того кто поедет в Ташкент, но когда я там был, в старом городе их много продают, но уже не то качество, ножи стали скорее подарочным сюрпризом, чем тем которые были когда-то.

Yuriy31
сообщение Oct 23 2013, 12:50 PM
Сообщение #3

Новичок

Цитата(ovimu @ Aug 10 2013, 09:13 PM) *

Вот.

http://www.ebay.de/itm/Messer-Kochmesser-U...=item27d97c8b77

Сам присматриваюсь к нему, но не знаю насколько описание соответствует. Если узнаете или купите этот пчак, отпишитесь пожалуйста.

hasan82
сообщение Nov 11 2013, 02:42 AM
Сообщение #4

Новичок

тоже купил бы,но по ссылке действительно непонятно соответствует или нет пчак описанию.
+1 к написанному Yuriy31,если купите отпишитесь

Azazello
сообщение Dec 23 2013, 12:15 PM
Сообщение #5

Новичок

Из: Deutschland, Cologne/Köln

Здравствуйте !

Нож, который по ссылке - я продавал! Нож полностью соответствует описанию! Почему не должно соответсвовать - непонятно, что за недоверие?
К сожалению Юрий, купивший нож со ссылки через e-bay, не оставил сдесь сообщения подтверждающее качество и соответствие ножа описанию.

Поэтому хочу всем интересующимся сообщить, что ножи я получаю из Ташкента. При покупке все ножи проверяются, так что в Германию попадают только качественные ножи!

Azazello
сообщение Dec 23 2013, 12:25 PM
Сообщение #6

Новичок

На днях получил 12 ножей из Ташкента !!!

Различные рукоятки и размеры - кость, рог косули, рог архара, рог сайгака, текстолит.

grimnir
сообщение Jan 4 2014, 07:01 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Azazello @ Dec 23 2013, 12:25 PM) *

Различные рукоятки и размеры - кость, рог косули, рог архара, рог сайгака, текстолит.

Поделитесь магическими знаниями - КАК Вы это делаете? Я тут в Ленинграде пытался купить в подарок гостю - все отказываются, говорят, невозможно через таможенников провести, даже за "позолоти ручку". Даже в российских тырнет-магазинах, где, вроде бы, в ассортименте есть пчаки, продавцы отзвонились и сказали "извините, мы не сможем".

niko
сообщение Jan 6 2014, 06:41 PM
Сообщение #8

Новичок

давно хотел пчак приобрести, Azazello, если планируете продавать, пришлите пож. фотки
на tess1221@km.ru, заранее спасибо.

Khafizov Erkin
сообщение Jan 7 2014, 11:11 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата(grimnir @ Jan 4 2014, 09:01 PM) *

Поделитесь магическими знаниями - КАК Вы это делаете? Я тут в Ленинграде пытался купить в подарок гостю - все отказываются, говорят, невозможно через таможенников провести, даже за "позолоти ручку". Даже в российских тырнет-магазинах, где, вроде бы, в ассортименте есть пчаки, продавцы отзвонились и сказали "извините, мы не сможем".

фигня про провоз
каждую поездку везу по несколько ножей без проблем
пару раз даже сабли вёз с ножнами из змеиной кожи

grimnir
сообщение Jan 16 2014, 07:58 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Khafizov Erkin @ Jan 7 2014, 11:11 PM) *
фигня про провоз
каждую поездку везу по несколько ножей без проблем
пару раз даже сабли вёз с ножнами из змеиной кожи

Знакомый магазинчик, где их продавали, вообще закрыли и снесли. Тут же у властей каждый день голова болит - что бы ещё запретить.

Yuriy31
сообщение Jan 30 2014, 09:54 AM
Сообщение #11

Новичок

Цитата(Azazello @ Dec 23 2013, 10:15 AM) *
Здравствуйте !

Нож, который по ссылке - я продавал! Нож полностью соответствует описанию! Почему не должно соответсвовать - непонятно, что за недоверие?
К сожалению Юрий, купивший нож со ссылки через e-bay, не оставил сдесь сообщения подтверждающее качество и соответствие ножа описанию.

Поэтому хочу всем интересующимся сообщить, что ножи я получаю из Ташкента. При покупке все ножи проверяются, так что в Германию попадают только качественные ножи!

Ну почему не ответил, он даже целую тему на ганзе открыл biggrin.gif http://forum.guns.ru/forummessage/64/760327.html
Вот такие фото вам следовало в ебее ставить. Да и цены вы взвинтили до 60 евро стартовых, это вообще не в какие ворота wink.gif . Вот цитата одного из знающих юзеров того сайта ....хотя видать купивший этот пчак знакомый, явно пожевился на нём, продав другу чуть джороже.

Цитата
Вот такой прикол. Резюме - вы за 30-40 долларов приобрели нож стоимостью 80 центов, отсюда и разочарованные ожидания. Да, люди которые возят ножи не альтруисты, как и все мы, но не до такой же степени, простите пожалуйста...

Azazello, даже не смотря на это, я готов заплаить за ваш товар не более 15 евро + доставку, но только без таких видимых дефектов как у того товарища, который купил у вас.

Azazello
сообщение Jan 30 2014, 06:51 PM
Сообщение #12

Новичок

Azazello, даже не смотря на это, я готов заплаить за ваш товар не более 15 евро + доставку, но только без таких видимых дефектов как у того товарища, который купил у вас.
[/quote]

О каком товарище идёт речь? О том, который на "ганзе" охаивает нож, проданный ему товарищем? Так я вам скажу, что во первых, этот нож куплен не у меня - почитайте внимательно, что написал ИЗЯ, создавший тему.

А во вторых - привозите мне ножи того качества, как те, что продаю я, за 15 евро - я куплю сразу 20 штук!

Кроме того, я никому свои ножи не навязываю (именно мои ножи, потому что покупаю для себя, а продаю тем, кто в курсе за пчаки, и кто такой нож хочет иметь), и покупать не заставляю - если вам дорого, то это ваша проблема, а люди, купившие мои ножи, довольны на 100% и спрашивают ещё.

Спросите юзера OVIMU создавшего сию тему! Он приобрёл 2 ножа, подержав все имеющиеся в руках и выбрав из них, то что в руку лучше легло!

nathikaaron
сообщение Jan 30 2014, 07:45 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Из: Израиль Афула Петах Тиква

Сами ножи хорошие обычно, а рукоятки не всегда крепкие.

У меня почти сразу разлетелась, но до сих пор пользуюсь иногда...

Прикрепленный файл  post_59106_1350652650.jpg ( 90.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

ovimu
сообщение Mar 14 2017, 10:42 PM
Сообщение #14

Новичок

Цитата(Yuriy31 @ Jan 30 2014, 07:54 AM) *
Цитата(Azazello @ Dec 23 2013, 10:15 AM) *
Здравствуйте !

Ну почему не ответил, он даже целую тему на ганзе открыл biggrin.gif http://forum.guns.ru/forummessage/64/760327.html
Вот такие фото вам следовало в ебее ставить. Да и цены вы взвинтили до 60 евро стартовых, это вообще не в какие ворота wink.gif . Вот цитата одного из знающих юзеров того сайта ....хотя видать купивший этот пчак знакомый, явно пожевился на нём, продав другу чуть джороже.

Цитата
Вот такой прикол. Резюме - вы за 30-40 долларов приобрели нож стоимостью 80 центов, отсюда и разочарованные ожидания. Да, люди которые возят ножи не альтруисты, как и все мы, но не до такой же степени, простите пожалуйста...

Я готов подтвердить качество пчаков , которые купил у Azazello. Ножи отличные

tyh
сообщение Mar 15 2017, 08:07 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

[/quote]
купить настоящий узбекский нож, можно только в Саморканде, Бухаре и конечно в ЧУСЕ

2 страниц V   1 2 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему