Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

270 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 160 Школа Выпуск 1970-80гг, Ребята с нашего выпуска....
larisabek
сообщение Aug 11 2005, 02:27 AM
Сообщение #1

Добрая фея

Из: USA

Я уже собралась покидать форум,как вдруг, в теме "Школа160" моё внимание привлекли очень интересные посты,некоего
Стилиста.
Мало того,что в его манере излагать явно чувствовалась рука мастера,но и события и перечисленные
имена были на столько знакомы,что возникло ощущение сказочного перелёта на машине-времени туда назад в моё прошлое,моё детство.
Он писал обо всем так подробно ,до мельчайших мелочей.....
я словно смотрела документальный фильм под названием "Школьные годы."
Удивительно...я так часто видела в снах :
свою школу,учителей,экзамены и конечно же школьных друзей...
И вот теперь опять ,я как в том сне, иду по школьным коридорам,заглядывая в классы,где вижу дорогих моему сердцу
и моей памяти людей!
Мои любимые учителя,одноклассники и одноклассницы,ребята из параллельного и старшеклассники..
И мне с ещё большей силой захотелось увидеть,встретиться и пообщаться с моими друзьями .
Где вы,теперь уже мамы и папы,а когда то Ваши родители воспитывали Вас.
Чем Вы заняты,с кем общаетесь? И живёт ли в Вашем сердце это тёплое чувство благодарности за то далёкое детство?
И поскольку в нашем полку прибавляется с каждым днем,хочу открыть дверь в отдельную комнату под названием
"Ребята с нашего выпуска 1970-80гг ,школа 160"
Алик,Иосик,Рафик,Женька,Жанна,Софа,Дима,Леонид;
милости просим, "Добро пожаловать!"
Заходите и приводите с собой друзей,так хочется чтобы наш состав был полным.
Конечно же Вы все очень заняты и ,как вы говорите,легче созвониться по телефону и поболтать
после работы,вспоминая наши школьные годы,но ведь все началось именно с форума ...
и собрать , разлетевшихся в разные уголки нашей планеты ,наших друзей,форум нам поможет,как ничто другое.
Так давайте пожелаем удачи нам самим и просто будем поддерживать связь,как угодно,через форум,E-mail,телефоны...
Жду всех ,Лариса.

larisabek
сообщение Aug 11 2005, 06:41 AM
Сообщение #2

Добрая фея

Решила вынести все мемуары Стилиста в одной теме,но потом подумала,а стоит ли?
Ведь,если Рафик захочет он и сам может написать и в этой теме свои воспоминания.
Но самое главное,о чем я тебя попрошу,
Рафик,мы все ждём фотографию с выпускного,(которую ты мне уже показывал) !

Сообщение отредактировал larisabek - Aug 11 2005, 06:49 AM

стилист
сообщение Aug 11 2005, 07:59 AM
Сообщение #3

Постоянный участник

10"Б"-май 1980г. Последний звонок.

Сообщение отредактировал стилист - Oct 22 2005, 02:28 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF7687_2.jpg ( 113.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129

larisabek
сообщение Aug 11 2005, 08:14 AM
Сообщение #4

Добрая фея

Рафик,привет!
А есть ли у тебя полный список учеников вашего класса?

стилист
сообщение Aug 13 2005, 05:09 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

первый ряд снизу,с лева на право: Бегельман Лёва, Авезбакиев Ёсик,(третий парень с права с паралельного класса имени не знаю).
второй ряд:Колесникова, Мушеева Света, Никитина Оля, Осипова Алла, Падольская Оля, Файзибаева элла, Шафигулина Лена, Орлова Рита,БеляеваВика, Фузайлова Стэла, Динисевич Виталий, Касяковская Бэлла, Анкудинова Анжела, Бармас Марина, Тархова Ира, Фрыкина Нина, Крупенко Анжела, Токовенко Андрей,Вотинов Лёша. Взади вы видите только волосы ещё одного ученика, я точно знаю это была шевелюра Гренадёра. И наша учительница Тамара Дмитревна Титова. Сфотографировано 25 мая 1980г.

Отсутствуют Якубов А лик, Колебаев Алексей, Ваинштеин Света. Шишкина(кажеться Наташа),Берман Эдик.
После 8 класса ушли:я --Якубов Рафаэль, Динисова Клара, Тахирова Марина,Ревякина Оля,Рассказов Коля,Шаломова Гуля, Стасик (фамилию не помню),Марина(фамилию не помню).Косачев, Никталова(кажется в 7кл уехала в америку).Урманова Лейла.
После 7 класса в 110 школу перешёл Терновский Игорь(самый одарёный ученик нашего класса).Итого39 человек.

Сообщение отредактировал стилист - Oct 22 2005, 02:20 AM

Iosif
сообщение Aug 13 2005, 06:32 PM
Сообщение #6

Новичок

Цитата(стилист @ Aug 13 2005, 07:09 PM)
первый ряд снизу,с лева на право: Бегельман Лёва, Авезбакиев Ёсик,(третий парень с права с паралельного класса имени не знаю).
второй ряд:Колесникова, Мушеева Света, Никитина Оля, Осипова Алла, Падольская Оля, Файзибаева элла, Шафигулина Лена, Орлова Рита,БеляеваВика, Фузайлова Стэла, Динисевич Виталий, Касяковская Бэлла, Анкудинова Анжела, Бармас Марина, Тархова Ира, Фрыкина Нина, Крупенко Анжела, Токовенко Андрей,Вотинов Лёша. Взади вы видите только волосы ещё одного ученика, я точно знаю это была шевелюра Гренадёра. И наша учительница Тамара Дмитревна Титова. Сфотографировано 25 мая 1980г.

Отсутствуют Якубов А лик, Колебаев Алексей, Ваинштеин Света. Шишкина(кажеться Наташа),Берман Эдик.
После 8 класса ушли:я --Якубов Рафаэль, Динисова Клара, Тахирова Марина,Ревякина Оля,Рассказов Коля,Шаломова Гуля, Стасик (фамилию не помню),Марина(фамилию не помню).Косачев, Никталова(кажется в 7кл уехала в америку).Урманова Лейла.
После 7 класса в 110 школу перешёл Терновский Игорь(самый одарёный ученик нашего класса).Итого39 человек. wink.gif

Рафик привет ! Классное фото, даже у меня такой нет. Третий парень в первом ряду с права от меня, Гордиенко Павел, с параллельного класса.
Как это фото оказалось у тебя, ведь ты уже покинул нас в то время.

larisabek
сообщение Aug 13 2005, 08:49 PM
Сообщение #7

Добрая фея

Рафик ,спасибо тебе огромное!
А в первом ряду почти все мои любимые мальчишки,
Левик,Павлик,Иосик,только жалко Алика нету,
Алька ты где был в это время?

стилист
сообщение Aug 14 2005, 07:04 AM
Сообщение #8

Постоянный участник

Иосиф, эту фотографию сделал я. Тогда я пришел в школу ,это было 25 мая, на последний звонок. Ели-.ели уговорил вас всех сгрупероваться. Я понервничал, и из- за того, что вы все меня не слушались, и не правильно выставил экспозицию. ФОТОГРАФИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ плохо, И МНЕ БЫЛО КАК-ТО НЕ УДОБНО её в таком виде давать. Уникальность этой фотографии в том ,что я сделал всего 3---4 копии. Одна из них находиться у Осиповой Аллы. Это ещё лишний раз подтверждает, что я в классе был "тенью", настолько , что многие из вас не заметили, кто вас фотографирует.
Я в Эйлате встретил Терновского Игоря. Вместе сним я отдыхал в одной гостинице. Он обсалютно не изменился. Живет в г Петахт-Тикве. Кажется в этом городе живет и Косяковская Белла. wink.gif

Сообщение отредактировал стилист - Oct 22 2005, 02:22 AM

Iosif
сообщение Aug 15 2005, 05:37 AM
Сообщение #9

Новичок

Цитата(стилист @ Aug 14 2005, 09:04 AM)
Иосиф, эту фотографию сделал я. Тогда я пришел в школу ,это было 25 мая, на последний звонок.  Ели-.ели  уговорил вас всех сгрупероваться. Я понервничал, и из- за того, что вы все меня не слушались, и не правильно выставил экспозицию. ФОТОГРАФИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ плохо, И МНЕ БЫЛО КАК-ТО НЕ УДОБНО её в таком виде давать. Уникальность этой фотографии в том ,что я сделал всего 3---4 копии. Одна из них находиться у Осиповой Аллы. Это ещё лишний раз подтверждает, что я в классе был "тенью", настолько , что многие из вас не заметили, кто вас фотографирует.
Я в Эйлате встретил Терновского Игоря. Вместе сним я отдыхал в одной гостинице. Он обсалютно  не изменился. Живет в г Петахт-Тикве. Кажется в этом городе живет и Косяковская Белла.  wink.gif

Рафик, дело не в том что мы не заметили кто нас фотографировал, прошло уже 25 лет с тex давних пор, и кое что уже позабылось.
Тем более, что обычно нас фотографировал Гренадёр Вадим. А ты братишка на нас не сердчай, и перестань называть себя "тенью", ведь это было давно, в далеком детстве. Живи настоящим.

Сообщение отредактировал Iosif - Aug 16 2005, 05:25 AM

стилист
сообщение Aug 15 2005, 07:25 AM
Сообщение #10

Постоянный участник

.........

Сообщение отредактировал стилист - Oct 19 2005, 02:51 PM

Гость_зуьлячка_*
сообщение Aug 15 2005, 02:33 PM
Сообщение #11

Гости

Цитата(Iosif @ Aug 15 2005, 07:37 AM)
Рафик, дело не в том что мы не заметили кто нас фотографировал, прошло уже 25 лет с тex давних пор, и кое что уже позабылось.
Тем более, что обычно нас фотографировал Гренадёр Вадим.
А ты братишка на нас не сердчай, и перестань называть себя  "тенью", ведь это было давно, в далеком детстве.  Живи настоящим.

Иосиф, а ты помнишь с кем ты пел песню в автобусе "... каерга кеттик ёшлик...", когда ехали с классом на овощи?
Как же здорово, что нашла и вошла в этот сайт!!! Всё сразу вспомнилось, как-будто не было этих 25 лет.

larisabek
сообщение Aug 15 2005, 11:17 PM
Сообщение #12

Добрая фея

Ребята,а какие у кого есть еще школьные фотографии?
Так интересно увидеть нас детьми,у меня к сожалению все в Ташкенте.
И еще поделитесь своими детскими воспоминаниями....
Я например очень хорошо помню ,как мы сдавали экзамены..
шпаргалки ,которые мы ночами строчили,помню как выручали друг друга передавая номер последующего билета,для подготовки
Помню какие красивые сочинения писала Брыкина Света,Бережная Марина,Болгарская и Ляшенко.
Кстати Я встретила как то Ляшенко в род доме номер 6 ,она там работала врачом,а Плотникова Ира
в Ташкенте в международном аэропорту,провожала меня в
Америку.
Видела Бекаеву,тоже в Ташкенте и там же живёт в офицерских домах.
А с кем вы встречались и где?
Делитесь ....
Ждём.
Иосик,Алик где ваши фотки,ведь у вac их много????

larisabek
сообщение Aug 15 2005, 11:22 PM
Сообщение #13

Добрая фея

Женька ,ау ты куда делся??
У тебя же есть какие то фотки нашего класса,ты обещал,ждём!

Iosif
сообщение Aug 16 2005, 05:08 AM
Сообщение #14

Новичок

Цитата(зуьлячка @ Aug 15 2005, 04:33 PM)
Иосиф, а ты помнишь с кем ты пел песню  в автобусе "... каерга кеттик ёшлик...", когда ехали с классом на овощи?
Как же здорово, что нашла и вошла в этот сайт!!! Всё сразу вспомнилось, как-будто не было этих 25 лет.

Анжелка привет!
Конечно же я помню! Как можно забыть свои лучшие беззаботные детские годы! Помню то время что вместе проводили, и те песни что пели вместе.
Тем более что ты у нас была, и думаю по сей день большая поклоница Аллы Пугачёвой. Я же в те годы увлекался хитами зарубежной эстрады, и надсмеевался над отечественной эстрадой. В то время Мы бредили западом, и тошнило от всего того что творилось в совке. Хотя сегодня живя на западе понимаешь как жизнь была прекрасна в том далеком прошлом, но к сожалению: Жизнь не возможно повернуть назад.... Ну хватит о грустном.

Помню на уроке Татьяны Тимофеевны (где-то в классе 6-стом), я с Берманом сидел позади тебя и Тарховой Иры, и играясь ручкой, шутя написал слово из трёх букв на твоём платье (на спине). Когда вызвали нас к директору, я всячески старался стереть это слово своими слюнями, после всего этого Тамара Дмитриевна на школьном классном собрании заявила что я написал это слово своими слюнями. Ох и влетело же мне тогда от моих родителей.
"ДЕТСТВО...... ДЕТСТВО...... ты куда бежишь?"

Немного о себе. По окончании школы в 80 году поступил в Политехнический Институт на Факультет Промышленной Энергетики, закончил в 86 году. Женился в 1989 году. У меня 2-е детей: мальчик и....... мальчик:
15 и 13,5 лет. В 1992 году эммигрировал в США в город-героЙ Нью-Йорк. Работаю в большой лимузинной компании, диплом так и не пригодился в жизни, так как по-прибытию жена пошла учиться, а мне пришлось содержать семью. Зато сейчас она большой начальник: закончила 2 колледжа, имеет степень Бакалавра, работает заместителем директора Медицинского Реабилитационного Центра.
На протяжении всей эммиграции 5 раз бывал в Ташкенте, последний раз в 2001 году. К сожалению очень был разочарован когда в последний раз навестил родные места. Но всё больше и больше радует Москва. Там я бываю каждый год, в гостях у моего старого, доброго друга; нашего одноклассника Эдика Бермана. Он у нас молодец, достиг больших вершин.
Анжела, а как дела у тебя? Где живёшь, с кем общаешся из общих знакомых? Есть ли семья, дети? И вообще ребята приобщайтесь и пишите чаще о себе.

Iosif
сообщение Aug 16 2005, 05:27 AM
Сообщение #15

Новичок

Цитата(larisabek @ Aug 16 2005, 01:22 AM)
Женька ,ау ты куда делся??
У тебя же есть какие то фотки нашего класса,ты обещал,ждём! 

Ребята хочу отправить фото, подскажите как это сделать.

270 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему