Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

229 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 263 Школа, Приветик есть из из 263 школы???
Гость_Ю.Ю._*
сообщение Apr 19 2005, 04:06 PM
Сообщение #1

Гости

Приветик!!!есть кто из 263 школы?отзовитесь!

Гость_Olesya K._*
сообщение Apr 20 2005, 07:52 PM
Сообщение #2

Гости

Vsem ogromniy privet! Ya xodila v 263 shkolu do 1997 goda potom yexala v New York. Esli kto-nibud' iz bivshego klassa Veri Mikhaylovni Kovrizhenko. Otzovites', budu rada uslishat'.

Nikion
сообщение Apr 22 2005, 11:01 PM
Сообщение #3

ручная

Из: СПб

Привет!!! Ну наконец-то я вас нашла! Я училась в 263 с 91 по 2001 год. Конечно, помню любимую нашу Веру Михайловну, она сейчас в Москве. В декабре я была в школе. В общем, спрашивайте, что вас конкретно интересует. Да, помню на лицо некоторых из последнего выпуска Веры Михайловны, с вами же учились Юнусова и Пичужкова?

Lakseeva Marina
сообщение Apr 23 2005, 11:32 PM
Сообщение #4

Новичок

Из: Германия, Нойс

Privet! Eto ne na Kuylyuke sluchayno?

Гость_Olesya K._*
сообщение Apr 25 2005, 07:54 PM
Сообщение #5

Гости

Ogromnoe spasibo Nikion chto vi otvetili na moe pis'mo! Ya tol'ko ne mogu vspomnit' vas.
Xotelos' bi znat' kak pozhivaut Alesya Pichuzhkova i Zhenya Tsoy? Mi vmeste uchilis'. Est' li voobshe kto-nibud' iz nashego vipusknogo klasa kto uchitsa v Moskve. Ya prosto edu v Moskvu 6 Iunya na zeliy mesez, xotelos' bi vstretitsa s bivshimi odnaklasnikami.
A eshe peredayte bol'shoy privet uchitelyam Polyakovoy Ludmile Mixaylovne i Rodionovoy Galine Sergeevne

Spasibo!!!!!!!!!!!!!!!

Nikion
сообщение Apr 28 2005, 06:41 PM
Сообщение #6

ручная

Я сама уже 4 года, как уехала из Ташкента, бываю там только в гостях. Олесю П. давно не видела, видела ее старшую сестру и братишку. Не уверена, что помню Женю Цой, но мне почему-то кажется, что она не в Ташкенте.
Я училась на 2 года младше вас, поэтому вы меня и не знаете. Полякова и Родионова живы-здоровы, работают. Полякова всегда так рада меня видеть, обнимает-целует. У Родионовой я не училась. Эмма Сатаровна все такая же smile.gif, Тамара Умеровна (биология) уехала, по-моему, в Крым. Дарья Хенгуковна (алгебра) в Питере,Татьяна Федоровна (физика) в Москве. Так что весь костяк в России. Бобра уволили, вместо него какая-то баба, все от нее воют, завучи некоторые тоже сменились. Школа все такая же страшненькая, почти все стали ходить без формы (!). Но зато родная!!! tongue.gif

Nikion
сообщение Apr 28 2005, 06:42 PM
Сообщение #7

ручная

Цитата(Lakseeva Marina @ Apr 24 2005, 01:32 AM)
Privet! Eto ne na Kuylyuke sluchayno?

На Куйлюке, на 3м массиве smile.gif

Гость_Irina Khramova_*
сообщение May 1 2005, 06:33 PM
Сообщение #8

Гости

Привет! Я училась в 263 школе до 1993 г. В 9 «А» классе у Кравцовой Л.А. В 1994 уехала в Россию заканчивать школу и поступать в книверситет. Сейчас живу в Италииб в Риме.Очень хочется найти моих друзей: Бакиеву Мадину, Прокопенко Женю, Солосину Марину, Tягай Игоря. Отзовитесь пожалуйста друзья!

Nikion
сообщение May 1 2005, 08:29 PM
Сообщение #9

ручная

А кто такая Кравцова? Что-то я не помню такую blink.gif

Гость_Irina Khramova_*
сообщение May 2 2005, 12:13 AM
Сообщение #10

Гости

Кравцова Любовь Александровна, преподаватель литературы, может быть ты её не помнишь потому что она тоже уехала в 1993 году. Здорово я вспомнила что директора Бобром звали, он нас всех заставлял в форме ходить в платьях ниже коленб не разрешал носить серёжек и красить ногти! Очень хорошо помню Юнусову Э.С. и её нулевые уроки по химии, она меня так натаскала, что я потом в России по городской олимпиаде по химии заняла второе место. А до этого вообще химию не знала! Тамара Умеровна (биология) на наш класс всё время рапорты писала потому что мы ей уроки срывали всвязи с выпавшим снегом! А Тамара Фёдоровна была самым лучшим учителем по физике! А фамилия Дарьи Хенгуковны случайно не Тегай?! Я щу друга Тегай Игоря, у него мама в 263 школе геометрию преподавала. Может быть это она?

Nikion
сообщение May 3 2005, 09:06 PM
Сообщение #11

ручная

Дарья Хенгуковна, она Квак. А вот у сына, возможно, другая фамилия. Вот что я знаю о нем. Он учился в Томске, сейчас в Питере, женат, есть сын. Еще у него есть сестра. Я не помню, но по-моему, у нас больше математичек-кореянок не было.

Nikion
сообщение May 3 2005, 09:08 PM
Сообщение #12

ручная

Цитата(Irina Khramova @ May 1 2005, 08:33 PM)
Привет! Я училась в 263 школе до 1993 г. В 9 «А» классе у Кравцовой Л.А. В 1994 уехала  в Россию заканчивать школу и поступать в книверситет. Сейчас живу в Италииб в Риме.Очень хочется  найти моих друзей: Бакиеву Мадину, Прокопенко Женю, Солосину Марину, Tягай Игоря. Отзовитесь пожалуйста друзья!

У Бакиевой Мадины младшего брата - Султана нет?

Гость_Irina Khramova_*
сообщение May 4 2005, 12:44 AM
Сообщение #13

Гости

Я помню только что у неё есть старший брат, по-моему Модест.А Мадина бакиева в Ташкенте работает зубным врачём. Если у тебя есть её адрес или телефон, напиши мне пожалуйста. Спасибо тебе за информацию, да Дарья Хенгуковна это его мама, и он учился в Томске. Я вчера нашла ещё одну девушку из нашей школы и через неё очень многое узнала о своих одноклассниках. Спасибо форуму!!!

Nikion
сообщение May 4 2005, 07:09 PM
Сообщение #14

ручная

Нет, Мадину Бакиеву я не знаю unsure.gif

TokmakovAndrey
сообщение May 6 2005, 07:18 AM
Сообщение #15

Новичок

Цитата(Nikion @ Apr 23 2005, 01:01 AM)
Привет!!! Ну наконец-то я вас нашла! Я училась в 263 с 91 по 2001 год. Конечно, помню любимую нашу Веру Михайловну, она сейчас в Москве. В декабре я была в школе. В общем, спрашивайте, что вас конкретно интересует. Да, помню на лицо некоторых из последнего выпуска Веры Михайловны, с вами же учились Юнусова и Пичужкова?

Я тойе учился в 263 школе, класним руководителем била последнеые время Уляна василыевна и ыеслиб я учился так то закончил би тойе в 2001 году, а ти с какого класса?

229 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему